Турист пятый день ищет отель, в который он заселился (4 фото)

1 июня 2018  |  Это интересно

В Паттайе, Таиланд, волонтеры из числа постоянно живущих здесь русских пытаются помочь российскому туристу Юрию найти отель, в который он заселился 26 мая. Мужчина приехал в Паттайю из Камбоджи на автобусе, заселился в первый попавшийся отель и пошел перекусить в магазин. Здесь он выпил пива, после которого у него наступил провал памяти.

Турист пятый день ищет отель, в который он заселился (4 фото)

Россиянин остался без вещей и документов, при нем остался лишь ключ от номера.



Поиски отеля осложняются тем, что Юрий мог заселиться в него нелегально, иначе его имя давно уже было в базе иммиграционной полиции Паттайи.



Известно, что на 2 июня у туриста забронирован обратный перелет в Россию. Соотечественники пытаются помочь ему получить справку в российском консульстве, чтобы он смог выехать из Таиланда без паспорта, если так и не сможет найти свой отель.


   Просмотры: 3 180
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
1 июня 2018 20:26


Бывает

Рядовой
2 июня 2018 16:44


эй хохлопидор а че ты на русском пишешь? пиши на укропском!

Рядовой
2 июня 2018 20:48


А он хохляцкого суржика не знает.

Рядовой
3 февраля 2019 01:43


Нихрена себе пиво в Паттайе,аж память отшибает.