Установим порядок на дорогах с Божией помощью! (3 фото)

28 июня 2018  |  Это интересно

Ни для кого не секрет, что в нашей стране дороги в ужасном состоянии, а многие водители постоянно нарушают правила дорожного движения, что приводит к множеству смертей в год. Но что же делать в подобной ситуации? Как оказалось, выхода есть два. Первый - можно хоть попытаться что-то изменить, а второй - оставить тщетные попытки спасти все мирское и взяться за спасение души.

Установим порядок на дорогах с Божией помощью! (3 фото)

Что самое интересное, именно второй пункт сейчас находится в разработке у ГИБДД в Московской области. В подмосковной деревне Дурыкино местные сотрудники ГИБДД начали раздавать Новый Завет и Псалтырь всем нарушителям в рамках программы по профилактике нарушений ПДД.



Вы только представьте такую ситуацию: Остановили вас за невключенный свет фар. Инспектор проверяет по базе, что за вами больше не числится нарушений и тут же спрашивает: "Вам Новый Завет или Псалтырь?"



По словам инспектора, который позволил автору сделать эти фотографии, инициатива исходит от самого министра. Правда, он не стал уточнять, от какого именно министра.
   Просмотры: 1 591
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 июня 2018 19:14


Название населённого пункта полностью соответствует проводимой акции.