Реакция на победу сборной России над Испанией (26 фото)

3 июля 2018  |  Это интересно

Вчерашняя победа сборной России в матче против Испании стала настоящей сенсацией, ведь впервые в истории Россия смогла пройти в четвертьфинал ЧМ. Конечно же, столь радостное и важное событие получило свой отклик в социальных сетях, где до сих пор появляются мемы, картинки и шутки о победе нашей сборной и о том, как мы отправили испанцев домой с Чемпионата мира. Смотрим далее и получаем свою порцию позитива.

Реакция на победу сборной России над Испанией (26 фото)

























   Просмотры: 2 558
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 июля 2018 11:11


Нормалёк

Рядовой
3 июля 2018 12:26


Бедный рядовой хохл...зоид из забубенной недостраны 404 - ему все кажется, что если немного покалечить русские слова, на манер его неродной суржиковой мовы, то станет смешно или обидно русским... А получается глупо и стыдно от его нелепых выходок. Рядовой хохл...зоид - ты когда мозги купишь? - ну видно же как трудно тебе без них...

Рядовой
8 июля 2018 11:06


Испания весь матч ходила перепуганная, боялись вперед играть, все пасы или поперек поля или назад(( такое чувство что запугали каждого игрока перед матчем. Такую Испанию никто не видел ни до и не увидит после этого странного матча. А всю силы мокшы мы увидели в матче с Уругваем)