Что запрещается делать в тюрьме (2 фото)

3 июля 2018  |  Это интересно

Хуже всего новичку в тюрьме придется первые несколько дней. В короткие сроки нужно принять суровую реальность тюремных понятий и законов — иначе «отсидка» превратится в один бесконечный кошмар. Проще всего будет для начала запомнить, чего нельзя делать за решеткой ни в коем случае.

Что запрещается делать в тюрьме (2 фото)

Не стоит пытаться «проканать» за своего. В фильмах могут показывать любую ерунду, в реальности же попытка выдать себя за бывалого урку выльется шутнику в такие проблемы, что расхлебывать их придется до самого конца срока.



Определенный словарный запас придет с опытом. Поначалу лучше будет говорить как можно меньше и очень тщательно следить за словами. Слушайте, что говорят вокруг. Арестанты называют это «работать на прием».
   Просмотры: 2 171
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.