Житель Челябинска облагородил газон возле дома (5 фото)

6 июля 2018  |  Это интересно

По словам жителя Челябинска, он уже устал от разрухи, которую он видел ежедневно выходя из своего дома. Поэтому он решил облагородить грязный кусок земли возле дома, на котором все ранее парковали свои машины, превратив его в зеленый газон. Он готов был потратить свои деньги, нашел подрядчика и написал об этом в администрацию, откуда ему пришло много разных и непонятных отписок. Поэтому он решил не обращать внимание на реакцию администрации и просто осуществить задуманное. Результат получился действительно классный, но вот не заставят ли его теперь разобрать газон, ведь одобрения от властей он так и не получил?

Житель Челябинска облагородил газон возле дома (5 фото)




   Просмотры: 2 453
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +97
  • Не нравится
Проголосовало 99 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 июля 2018 10:40


Честь, слава и уважение таким людям!

Рядовой
6 июля 2018 11:54


Молодец

Рядовой
6 июля 2018 14:41


А вот это действительно круто

Рядовой
8 июля 2018 03:16


Щас ведь чиновники в суд подадут на него за своевольное облагораживание территории без дачи денежного довольствия данному чиновнику для купли порша-каена сыну этого чиновника. А нет каена нет газона! Челябинец сам виноват!

Рядовой
17 октября 2018 18:26


парень молодец,а штраф он уже заплатил ?