Подслушано в понедельник 16 июля 2018

16 июля 2018  |  Приколы

Не любила фотографироваться, потому что считала, что плохо получаюсь на снимках. Встретила любимого человека. Он увлекается съёмкой, время от времени "щёлкает" меня и каждый раз говорит: "Ты такая красивая!" Иногда, когда мы разговариваем, посреди беседы он говорит: "А сейчас замри!" — затем подрывается и бежит за фотоаппаратом. Потихоньку полюбила себя и себя на фотографиях.

******

Когда иду гулять с братом или в гости к дяде, бабушке и прочей ближней родне, обязана выглядеть максимально идеально: макияж, идеально выглаженная одежда, каблуки или классные кеды, аккуратная причёска. Хотя в повседневной жизни вообще не крашусь и хожу почти как бомж. Я на такие встречи собираюсь дольше, нежели на учёбу или прогулки с кем бы-то ни было!

******

Как-то в детстве гуляли с другом во дворе. Я девочка, четыре года, он — мальчик пяти лет. Друг встал к стене нашей пятиэтажки, чтобы пописать. В этот момент я спрашиваю: "А слабо до крыши достать?" Он отвечает: "Не слабо", — и начал поднимать струю. Короче, нассал себе на лицо, до крыши так и не достал :(

******

Улетела к сестре в другую страну, а мой мужчина остался дома. Он всегда был таким неразговорчивым, серьёзным, никогда не нежился со мной. Это не значит, что он не заботится обо мне, просто такой вот он. Он знает, что мой самый любимый десерт — это кофе с молоком и глазированный сырок. Возвращаюсь я домой, и это чудо с каменным лицом "вручает" мне кофемашину, о которой я мечтала, вместе с ней упаковку корицы, а в холодильнике блок глазированных сырков! Скучал очень)

******

Есть у меня счастливые трусы. Заношенные до дыр, застиранные, но ещё ни разу меня не подвели. В них я сдала на права, рассталась с двумя мудаками, встретила любимого, дважды защитила дипломы, сдала международные экзамены, получила работу и много чего ещё. Кажется, я знаю, в чем буду выходить замуж.

******

Я с трудом могу заставить себя выйти на пробежку, но если заставлю — либо дождь пойдёт, либо жара адская, и я опять не иду. И вот недавно, проснувшись в четыре, к шести утра заставила себя выйти. Добежала до парка, сделала зарядку и, увидев на детской площадке качели в виде гамака, решила прилечь, насладиться тишиной, свежим воздухом и пейзажем. В общем, проснулась от звонка мужа, которого я не разбудила в 10 утра на работу.

******

Когда на работе иду в туалет, всегда выбираю кабинку, которая ближе всего к выходу. Только так я могу быть уверена, что звук закрывшейся за человеком двери слева означает, что он вышел из туалета, а не сел в соседнюю кабинку. Стесняюсь и вообще ничего не делаю, стараюсь не шевелиться и не издавать никаких звуков, пока кто-то есть в соседней кабинке.

******

Когда-то занимала управленческую должность и набирала персонал. Работа с деньгами, без общения с клиентами, но частые звонки между сотрудниками. На собеседование пришла глухая девушка, читала по губам и писала ответы в телефоне. Взяла её, сообщила всем сотрудникам, что новенькая не слышит и ей нужно писать сообщения. Поняла, что мои ребята лучшие, когда они создали общий чат, в котором переписывались на обеде. Просто для того, чтобы глухая девушка могла участвовать в разговорах за столом.

******

Около года назад нарисовал девушку. Она получилась замечательной, точнее идеальной. Спустя месяц поймал себя на мысли, что я влюбился в нее. В попытке её забыть, уничтожил рисунок и обратился к психологу. Через месяц получилось выкинуть её из головы. До недавнего времени я думал, что её не может быть в реальности. Но, стоя на остановке, я увидел ее в мимо проходящем автобусе. Точь-в-точь девушка с рисунка. Снова нахлынули чувства. Надеюсь увидеть её снова и хотя бы обменяться номерами телефонов.

******

Снимали с двумя девочками квартиру, у каждой по комнате. У одной из моих соседок была кошка, у другой шпиц. Обе часами нянчились с питомцами и удивлялись, что я никого не завожу. И вот на этаже ночью случился пожар. Нас будят, мы бегом вниз, схватив самое ценное. Одна взяла ноутбук и сумку, вторая — дорогую кофемашину. Лишь на улице поняла, что "любимых" питомцев соседки не спасли. Пожар потушен, звери целы, соседки опять с ними нянчатся.

******

Однажды пошутили с другом и переименовали контакты на телефоне друг другу. Мою бывшую он переименовал в "Сосет хорошо". Позже как-то так случилось, что поехали большой компанией на пикник, где была моя бывшая. Она попросила мой телефон перезвонить, потому что не может найти свой. Я, ничего не подозревая, дал перезвонить. Вернула мой телефон молча. Только спустя час до меня дошла фееричность этой ситуации. Уже на следующий день друзья рассказывали, что бывшая хвасталась, что это комплимент.

******

Сидели в компании, обсуждали на тот момент прошедшую сессию. К нам подходит незнакомый парень, симпатичный, но лицо было все в больших прыщах/волдырях, и говорит, что проводит опрос "Важна ли внешняя красота в человеке?". Спрашивает нас, девушек, смогли бы его поцеловать в щеку? Подруги начали кривиться, сразу отказались. А я решила поцеловать, грех отказываться, парень понравился. Итог: встречаемся уже больше года, любим друг друга безумно. А прыщи оказались гримом.

******

В семь лет я впервые осталась одна дома на долгое время. Я была не из пугливых, но когда услышала отчётливые шаги по крыше, мне стало не по себе. Шаги не утихали, а наоборот, к ним добавился стук. Успокоилась я лишь тогда, когда увидела родителей, которые почему-то не заходили в дом, а стояли и смотрели на крышу дома. Через десять минут я увидела полицию, подъехавшую к ним, и людей в форме, так же смотрящих на крышу. Как оказалось, в тот день на крыше дома находился человек с топором, скрывшийся после приезда полиции.

******

Разделил всех женщин по возрасту. Самые маленькие похожи на цыплят., потом, оленята. Постарше — лисички. Дальше идут лебеди, потом кошки, пантеры, тигрицы. В зрелом возрасте — медведицы и, наконец, совы. Интересно на улице рассматривать женщин и относить к той или иной категории. Часто возраст не совпадает. Встречаются седые "лисички" и молоденькие "медведицы".

******

Я человек без жопы. На её месте у меня какая-то плоская непонятная фигня. Сколько себя помню, она всегда такой была. Начала её качать. Накачала хоть не очень большую, но округлую и упругую. Радовалась, как ребёнок — у меня теперь есть жопа, как у людей! И тут мне делают операцию, запрещают заниматься спортом два месяца. Жопа снова сдулась. Плачу от обиды(

******

Пошла в душ. Моюсь себе, бреюсь. Дело дошло до причинного места, я начинаю аккуратно брить, и резко трескается полка у зеркала, всё с неистовым грохотом падает, я пугаюсь, резко дёргаю руку и режу себе половые губы. Ору, прибегает муж. Я вся в кровище, реву. Берёт меня на руки, несёт на кровать, раздвигает ноги, все обрабатывает. Щипет, реву ещё больше, дует мне… туда. Успокаиваюсь, обнимает. Лежим и смеёмся.

******

Работаю официантом. Только кажется, что это какая-то отстойная должность. Но это всё бред. Мой оклад — 11 тысяч. Но чаевые могут доходить до 100 тысяч в месяц. Главное — уметь себя подать: разрешать мужикам себя лапать, строить глазки мужикам, расстёгивать пуговицы так, чтоб была видна грудь, когда я наклонюсь, чтоб подать блюдо. А фемки и просто зачуханные закомплексованные стестняшки имеют до 10 тысяч чая в месяц. И мне их искренне жаль.

******

На работе заметила, что многие коллеги и заказчики игнорируют элементарные правила гигиены. А у меня насчёт этого развился гипертрофированный пунктик. Купила баклаху чистейшего спирта, каждое утро драю себе рабочий стол, органайзер, клавиатуру, мышь. Далее перехожу в служебное помещение, протираю все предметы общего пользования. Только так могу успокоиться и работать.

******

В детстве всегда думала, что я персонаж какой-то книги, а вся моя жизнь и ситуации — это рассказ. Всегда, когда ложилась спать, считала, что книгу дочитали и закрыли, а когда просыпалась, то её продолжили читать. Сейчас мне 22, и порой я так думаю до сих пор.

******

Как-то из морозилки пропала курица, которую я хотела приготовить на ужин. Дома бываем только я, муж, дочь двух лет и пожилая няня в сложном финансовом положении. Подозрение пало на неё. Поставила камеры, никого не предупредив. Расследование установило, что пару раз в неделю, во время прогулок с ребёнком, к нам в гости приходит моя мама. Отматывает туалетную бумагу, проверяет карманы на предмет забытых купюр, собирает мелочь, отсыпает порошок и шерстит холодильник. Я искренне не понимаю, зачем. Никогда ведь не нуждалась.

******

Мы с подругой в детстве жили на одной трамвайной линии через пару остановок. И когда собирались в город погулять, договаривались, в какое время должна каждая из нас выйти, чтобы подсесть в трамвай к другой. Я всегда звонила ей перед выходом и говорила: "Выходи в такое-то время, я заеду за тобой на трамвае".

******

Мне 40 лет, сыну недавно исполнилось 16. С отцом они не общаются. И на день рождения я ему заказала проститутку, чтоб она показала что и как и чему-то научила. Сын ходит счастлив, а меня грызу сомнения о правильности поступка. О сексе мы говорили, но как-то доступно пояснить я не смогла...

******

Зима, солнце, снег блестящим покрывалом лёг на землю. Бабушка на санках везёт меня с утренника. Я в шубке и огромной лисьей шапке крепко сжимаю в руках кулёк. Дома у бабули тепло. В прихожей пахнет сеном. Первым делом раскладываю конфеты в аккуратные ряды, попутно съедая самые вкусные. Телевизор показывает "Алису в стране чудес", за окном вечереет. Бабуля укрывает меня пуховым платком, даёт в руки чашку горячего молока. Детская ладошка трёт глаза, но сон уже рисует свои волшебные картинки. Это воспоминание, словно драгоценный подарок, который я достаю в серый день, разглядываю со всех сторон и кладу обратно в резную шкатулку своей памяти.

******

Жена не хочет от меня рожать. Вечно придумывала отговорки, пока не напилась и не призналась — дело в том, что я некрасив. Да, действительно, я низкого роста, субтильный, лицом тоже, мягко скажем, не вышел, лопоухий. Она же у меня красавица. Рыдает теперь, клянётся в любви, говорит, что на мою внешность ей плевать, но она не хочет, чтобы наши дети росли закомплексованными. Мол, ей, красивой, в жизни пришлось намного легче, чем мне, страшненькому. Это, конечно, правда, но не думал, что это может быть причиной не заводить детей.

******

Живем в многонаселенной квартире: я с мужем и ребенком, свекор и свекровь, брат мужа, жена брата и их двое детей. В хрущевке, трешка. Это вышло легко... Просто свекровь, когда своих сыновей родила, была уверена, что сыночки найдут себе богатых девиц и свалят из квартиры, и ей абсолютно не нужно думать об их образовании (ПТУ), воспитании (обычные деревенские мальчики), внешнем виде (что-то среднее между Шреком и Ослом) и вкладывать ничего не нужно в сыновей.

******

Моей сестре 43. Личная жизнь не сложилась, и она нашла себя в работе. Недавно мой муж захотел познакомить её со своим начальником: мужик обалденный, умный, симпатичный. По фоткам сестра ему приглянулась. Единственно — жилья своего нет. Так сестра даже слушать нас не стала. Сказала, что ей нравится жить в одиночестве, что она никогда бы не смогла вытерпеть мужчину в своём доме. Ну, может доля правды в этом есть, только вот у неё счета километровые за электричество, потому что она одна в темноте спать боится.

******

Нас в семье четверо детей. Старшего брата убили гоп-стопники. После его похорон легла спать с мыслями: сестра замужем, младший брат учится в другой стране, только я одна с родителями осталась. Нет теперь у меня опоры: того, кто будет защищать меня и поддерживать. В эту ночь снится сон: из-за чего-то мне страшно и холодно. Брат приходит ко мне, садится рядом, такой красивый. Говорит: "Не бойся. Я всегда рядом, не забывай об этом". После этого перестала бояться. Проснулась, поняла — брат всегда рядом, всегда со мной.

******

Я стыжусь своей матери. Ей всего 38 лет, она еще совсем молодая. Но черт бы ее побрал, ведет себя как баба 50-ти лет, такая прям бабища из села, одевается соответствующе. В магазины с ней ходить невозможно — орет матом, громко возмущается, привлекает внимание, и ей это нравится. Может ругаться и скандалить прямо на людях, показывая свой характер: стоять орать, просто стоять посередине дороги, размахивать руками, некрасиво выражаться. Пробовала ей объяснить, что так некрасиво делать и что на нее внимание обращают лишь потому, что некрасиво ведет себя — без толку. Пробовала ее одеть нормально, но все брендовые вещи оказывались в итоге на тряпочках и у знакомых. С ней невозможно проводить время, а очень хочется. Хочется быть с ней подругами, а не надзирателем. Ходить по магазинам, пить кофе, гулять в парке, посещать музеи и выставки. Но эту громкую и некультурную бабу в трениках брать с собой до супермаркета порой опасно.

******

Бухали мы как-то с друзьями у нас дома. Как говорит мой муж: "Нехуёво повечеряли". Утро, хочется пить и жрать, но жрать больше! Нахожу на столе вполне здравый овощной салат с майонезиком, ем, вкусно так. Когда я съела его до половины, увидела на дне... два сигаретных бычка. Мне поплохело. Да и вроде не такая гадость как, например, таракан или мышиный хвостик. Просто сигаретные окурки кто-то затушил по синьке. Блевала дни.

******

Когда мне нужно перед выходом или мероприятием пописать, чтобы внезапно не захотеть в ходе события, я сажусь на унитаз и начинаю шепотом, звуком "пспспс" наплевать мелодию песни "В лесу родилась елочка ". Всегда срабатывает))

******

У меня мега любопытная соседка. Мы делаем ремонт, так ей настолько интересно, что мы делаем и как, что она каждый день, идя с работы, сначала заходит к нам. Она внимательно все рассматривает, расспрашивает, а только потом идет к себе домой. У меня складывается впечатление, что я — гость в собственном доме, а она хозяйка, и мне надо перед ней отчитываться. Не знаю сколько еще это получится выдержать, ведь не всегда все идет гладко, это же ремонт. Мои строители уже шутят: "Вот и проверка пожаловала".

******

Есть на работе старый мужичок, вечно пытающийся добавить своим действиям значимости. Например, просит он зонтик/ручку/расходник на пять минут и для этого с таинственным и значимым видом вызывает в коридор "по очень личному вопросу". Ну, в чём проблема при всех что-то сказать или спросить… Нееет, надо "напустить тумана", делать вид, что у него очень важные и тайные дела. Мало того, что приходится за ним тащиться, ибо он так в кабинете не скажет, так еще и выходит у него это смешно, и бесит ужасно.

******

Встречалась с парнем, стали жить вместе. Внезапно пошло воспаление глаза — немного покраснел и не так широко открывается. Собралась идти в больницу, была ненакрашенная, парень сказал, что любил меня красивой и чистой, а сейчас я страшная, и это скорее всего СПИД или хламидиоз, которые я подхватила, когда трахалась со всеми подряд. Собрал вещи и ушёл.

******

Понравился один парень, который верил в мистику, гадалок и всякие знаки судьбы. Ну ок — решила я, будет тебе знак. Договорилась с малоизвестной актрисой театра, чтобы она в образе случайной прохожей бабушки-гадалки тонко намекнула, кто его судьба. Встречаемся несколько месяцев, но разоблачения все равно боюсь, хоть и не представляю, как он может узнать про обман.

******

На Рождество с друзьями решили устроить тайного Санту. Бюджет был $20. Поэтому, когда начали распаковывал подарки, одна девушка удивилась, что ей досталась упаковка дорого шоколада, $30 сертификат в ресторан и зачем-то ещё $10 наличностью. Начали выяснять, кто такой щедрый. Оказалось, что один парень не успевал ничего купить, и просто передарил шоколад, который ему дали на работе. Подумав, что шоколад не тянет на полноценный подарок, докинул ещё $10, а про сертификат в коробке он ничего не знал.

******

Живу у своего молодого человека. Где-то подцепила ротавирус, накрыло неожиданно и мощно, ощущения незабываемые. Ночь у толчка, температура, обезвоживание. Он дежурил возле меня, поддерживал. Чтобы как-то скрасить обстановку, ставили по 50 рублей на то, откуда у меня польётся в очередной раз, то бишь диарея будет или рвота. Наверно, мы конченые. Зато нам никогда не бывает скучно.

******

В 90-е мой папа был бандитом, и у него была своя бригада, но поняла я это только лет в 15 (2010 год). Мне шесть лет. Мама на работе, а папе срочно нужно куда-то ехать, и он решил взять меня с собой. В итоге я наблюдала, как папа вспорол мужику живот за то, что тот не хотел возвращать деньги. Потом мы поехали домой и за мороженое договорились не рассказывать маме. Это на меня никак не повлияло, но запомнилось.

******

Постоянно спасаю животных. То кошек, то собак. Последнее время "везёт" на птиц. Не так давно подобрала раненого голубя. К сожалению, он не выжил. А недавно отбила у котов дятлика. Ещё не умеет летать, а так здоров. Есть с рук не хочет. И вот сижу, запихиваю опарышей в щель небольшого полена. Дятлик очень ловко их оттуда достаёт и ест. Стучит по всему, что есть вокруг. Не знаю, учили его этому родители, или это инстинкт. Как только окрепнет, выпущу на волю.

******

Знакомой под полтинник, живёт с мужчиной, годящимся ей в сыновья. Тот хочет ребенка, а никак, потому что она задолго до этого брака завязала фаллопиевы трубы. Теперь бегает по бабкам, которые заговоры читают, чтобы у нее магически трубы развязались, и она смогла родить...

******

Про немцев часто говорят, что они жадные и отношения с ними отстой. Я давно живу в Германии и вижу, как большинство немцев относится к своим женам. Заботятся, балуют. Домашние дела и уход за детьми пополам, гордятся успехами и талантами своих женщин. Не скупятся на комплименты и вообще следуют принципу "счастливая жена — счастливая жизнь". Да, они экономные и не очень галантные, и вряд ли подарят шубу и букет из 100 роз. Но это и неважно, когда в остальном с таким мужчиной как за стеной.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 102
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 июля 2018 12:14


неплохо

Рядовой
17 июля 2018 10:39


Отлично