Подслушано в среду, 27 августа 2014г

27 августа 2014  |  Приколы

Мы с мужем прилично зарабатываем, своя квартира, серьезные должности. По тридцатнику обоим. Все спрашивают: когда детей? А мы жуткие эгоисты, нам вдвоем весело и здорово. И пожалуй мы будем ужасными родителями. Может, поэтому я и бесплодна.

******

По показаниям счетчиков воды можно отследить интенсивность моей личной жизни за весь год

******

Всегда,когда собираюсь чихнуть, закрываю глаза, открываю рот, поднимаю голову и начинаю себе дирижировать руками. Чих всегда приходится на крещендо

******

Стою курю у магазина, мимо шел дедок подвыпивший, увидел меня и ахнул, мол девочка, что же ты куришь ты такая красивая с таким хорошеньким лицом а куришь, аж шляпу снял, за грудь схватился, а я говорю мне 22, уже можно)) боже мой говорит, вот я тебе клянусь я сейчас последнюю бутылку покупаю, а ты бросаешь курить!

******

Узнал, что девушке нравится мой друг, а он себя в ее плане ограничивал т.к. уважал и ценил меня, зная, что он даст ей больше. отдал ему все подарки, открытки, которые не успел подарить сам и отпустил обоих. Живут вместе год. Счастливы. У меня новые прекрасные отношения. Не будьте эгоистами

******

У нас с мужем договоренность: мы никогда друг на друга не орём. Но когда он злится на меня очень сильно, он делает мне эпиляцию восковыми полосками. А когда у меня накипает, я выщипываю ему волосы из носа пинцетом. Не оказываем друг другу сопротивления. Так и живем. За 2 года ни разу не ссорились)

******

Когда разговариваю по скайпу, я чаще смотрю на себя, чем на собеседника. Бывает еще специально квадратик на середину экрана передвину, чтобы ровно смотреть и не спалиться, что на себя пялюсь.

******

я часто игнорирую, когда сотрудники или друзья здороваются и делаю вид, что не слышу и не вижу, вся в своих мыслях и т.д. безумно нравится, когда подбегают и одергивают или машут руками, пытаясь обратить на себя внимание) а я распахиваю глаза и о! как неожиданно! самоутверждаюсь, что ли

******

В детстве, когда родители уже спали, а мне хотелось послушать музыку, я звонила с городского в контактный центр сотового оператора и слушала эту музыку во время ожидания специалиста, а когда отвечали, я сбрасывала. Сейчас работаю в контактном центре и представляю, как меня там ненавидели)))

******

я разные клички слышал, но когда сестра жены с грустным голосом сказала , что в детстве ее называли "говняным сапожком" , не заржать было очень трудно :)))

******

В студенчестве ходила в секту, не из-за религии, а поесть)) Два раза в неделю они проводили мероприятие, на которых рассказывали про свои учения, а потом всех угощали)) А ещё по воскресеньем было причастие, после которых тоже всех членов церкви кормили)) Я даже крестилась у них. Что не сделает бедный студент ради еды

******

Недавно сделала тест на беременность. Оставила в комнате, вышла на пару минут. Возвращаюсь - 2 полоски. Я в ужасе, начинают руки дрожать. Смотрю на парня, а он улыбается. Он, оказывается, вторую полоску подрисовал. Шутник блин :)

******

Страдаю от способности приспосабливаться( В зависимости от того, с кем общаюсь, меняются интересы, вкусы, речь... До этого парень был атеист, смеялась над верующими. Сегодняшний парень - верующий, завтра иду в церковь... Причем действительно верю в Бога, а не просто симулирую(

******

когда захожу в раздевалки, всегда боюсь споткнуться и упасть глазом на крючок-вешалку.

******

Каждый раз, приходя домой из бара, изрядно выпив, вне зависимости от обстоятельств ставлю возле кровати кружку воды и засыпаю. Утром благодарю свой автопилот.

******

Просыпаюсь я сегодня, значит, у своего парня дома, а на ногах, между пальцев, всунуто по одуванчику. Это самое доброе мое утро. Люблю его)

******

Мой молодой человек делает мне очень странные комплименты по типу "ты сегодня красива как тот дом" или "твои глаза цвета песочка на пляже на даче". Это очень умиляет)

******

Работаю продавцом консультантом 7 лет и впервые за всё это время у меня спросили лак цвета спермы) Подобрала :D

******

Так получилось, что сегодня утром мне нужно было сделать небольшую операцию. Когда после всего я протянула хирургу деньги и сказала "спасибо",он ответил "Эх, идеальная у меня работа: и сиськи посмотрел, и 5000 получил".

******

Захожу в примерочную, слышу в соседней кабинке все что-то шепчутся и потом шорох, не удержалась , посмотрела в кабинку, а там толстая тетка жрала гамбургер. Скоро осень, жирухи запасаются :)

******

У меня есть плей лист с ритмичной,энергичной музыкой. Кто-то подумает, что это для тренировок... Но каждый вечер я дою коров под эту музыку :)

******

Каждый вечер хожу в разные магазины покупать вино, чтобы продавцы не думали, что я алкоголик :(

******

Когда я рассказываю своему парню о чем-то его раздражающем или просто ему неинтересном, он громко-громко пердит и говорит: " Вот, что я об этом думаю!"

******

Как-то в 90-х купил жигуль, счастливый ехал к жене. Попросил ее закрыть глаза (так как это был сюрприз). Вышли во двор, а его нет ((

******

Когда парень кончает в меня и потом все содержимое вытекает, я говорю "по ногам текло, а в рот не попало"))

******

Работаю ведущим на радио! Знали бы вы, с какими рожами мы сидим по утрам в эфире, там же ни глаз не видно, ничего вообще! А голоса бодрые такие, хотя прошедшей ночью бухал как тварь

******

В детстве очень не любила расставаться с мамой. Однажды, когда моя бабушка приехала забрать меня погостить к ней, я, возмущенным голосом, выдала фразу: "Нарожали вас тут бабушек! Разлучаете меня с мамой!" ((((

******

Бесят люди, которые задергивают за собой шторку, выходя из примерочной. А ты потом, как идиот, подсмтривая в щелочку, ищешь свободную!

******

Не могу смотреть на себя в парикмахерской во время стрижки, лицо кажется каким-то ужасным) А до и после стрижки - всем доволен)

******

У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 530
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.