Санаторий Карпаты – прекрасное место для отдыха (4 фото)

19 июля 2018  |  Это интересно

Санаторий Карпаты – прекрасное место для отдыха (4 фото)

Самый популярный санаторий на Закарпатье это «Карпаты». Он начал свое существование в 1995 года в городе Трускавец. В короткий срок комплекс завоевал огромную популярность. В 2010 году санаторий отремонтировали с учетом европейских стандартов.



Основные особенности комплекса


Здравница находится всего в 2 км от железной дороги и автовокзала. Санаторий занимает всего 5,5 га, подробней с ним можно ознакомиться по ссылке https://mytruskavets.com.ua/ru/sanatorij-karpaty. Вокруг простирается красивый ландшафт и парк Подгорье, где имеется небольшой зверинец, высажены редкие растения. Рядом находится река Латорица.

Санаторий состоит из нескольких корпусов, в которых расположены номера разных категорий. Все они отличаются удобством и комфортными условиями пребывания. Питание подбирается индивидуально с учетом обнаруженных болезней либо рекомендаций диетологов. На территории комплекса находится парковая зона, что удобно для тех посетителей, у которых имеется автомобиль.



Пребывание в санатории


Санаторий отлично подходит не только для отдыха, но и лечения. Все это благодаря благоприятному климату. Вокруг чистый воздух, имеются минеральные воды. Беременным женщинам предлагают оздоровительную программу, специальное питание.

В санатории имеется лечебно-диагностический центр, который пользуется огромной популярностью. Посетители могут пройти лечение от разных болезней, в том числе от венерических заболеваний, уретрита, сахарного диабета. Оздоровительные процедуры назначаются только после проведения обследования. В зимнее время гостям можно кататься на лыжах, что станет увлекательным отдыхом для всей семьи.



Особенности инфраструктуры


В санатории имеются обустроенные массажные и процедурные кабинеты. В медицинском центре находится водолечебница, озокеритолечение. Можно посещать бассейн, сауну, аэросолярий, стоматологический кабинет, джакузи, криосауну.

На территории оздоровительного комплекса работает банкомат, кафе. Имеется WI-FI для пользования интернетом. Можно кататься на лошадях, посещать тренажерный зал, теннисный корт и бильярд. Для юных гостей обустроена детская площадка, мини-зоопарк.

Пребывание в санатории Карпаты будет интересным, увлекательным и полезным для здоровья. Каждый посетитель найдет подходящее развлечение либо воспользуется помощью интересующего врача.
   Просмотры: 796

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.