Необычная услуга для владельцев домашних питомцев (2 фото)

25 июля 2018  |  Это интересно

Кто-то зарабатывает на жизнь, принося пользу другим людям, кто-то работает сам на себя, обслуживая свой собственный бизнес, а другие пытаются заработать на слишком доверчивых людях, продавая им очень странные услуги. Это объявление, которое было замечено на одном из сайтов, предлагает заказчикам "перенос разума домашних животных на электронный носитель". К сожалению, как в точности это работает, на сайте не указано, но стоимость подобной услуги совсем немаленькая.
Кто-то из "заказчиков" услуги даже написал, что вы по сути получаете продвинутую версию Тамагочи, только за кругленькую сумму.
А у вас есть идеи, как это вообще может работать?

Необычная услуга для владельцев домашних питомцев (2 фото)

   Просмотры: 851
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 апреля 2020 22:37


Я лично видела как они переносят разум кота, а так же видела как много у них опыта в проведении операций на животных. Ваша статья заблуждение. Автор статьи не был у них, и не видел на что способны эти доктора-ветеринары.