Бездомный программист просил прохожих взять его резюме (2 фото)

31 июля 2018  |  Это интересно

Жительница Калифорнии сфотографировала бездомного мужчину на улице, на котором был костюм, а в руках он держал плакат с надписью: "Бездомный. Голодаю ради своего успеха. Возьмите мое резюме". Больше всего женщину впечатлил тот факт, что он просил не деньги или еду, а хотел устроиться на работу. Когда женщина опубликовала фотографию Дэвида Касареза в социальной сети с просьбой помочь мужчине, вся его жизнь изменилась.

Бездомный программист просил прохожих взять его резюме (2 фото)

Результат не заставил себя долго ждать, ведь Дэвид сразу получил предложения о работе от таких гигантов, как Google, LinkedIn и Netflix. Сейчас мужчина уже ходит по собеседованиям и выбирает должность, на которой хочет работать.
Как выяснилось, Дэвид приехал в Калифорнию из Техаса с мечтой запустить свой собственный стартап, но его бизнес прогорел, и мужчина был вынужден жить в своей машине.


   Просмотры: 1 249
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 июля 2018 15:08


Молодец