В Калифорнии обнаружен город бомжей (5 фото)

15 февраля 2012  |  Это интересно

Фермерский городок Фресно известен не только как самый пьющий город США, но и как амфетаминовая столица американской нации.
В Калифорнии обнаружен город бомжей (5 фото)

Согласно Брукингскому исследовательскому институту, по концентрации бедного населения, этот населенный пункт занимает первое место в США. Обзор специалистов сообщает, что 43.5% жителей этого региона живут за чертой бедности. По-американски это значит, что семейный доход не превышает 20 тысяч долларов в год.
В Калифорнии обнаружен город бомжей (5 фото)

По подсчетам вышеупомянутого аналитического центра, по своей бедности, жители этого города опередили даже негритянские районы Нового Орлеана. Многим из этих бездомных городские власти предоставляют бюджетное жилье, медикаменты и товары первой необходимости. Только за год бюджет города становится беднее на $19 млн. из-за затрат на обустройство нищих американцев.
В Калифорнии обнаружен город бомжей (5 фото)

Недавно журнал Men's Health объявил, что Фресно — самый пьющий город в США. По статистике, самое большое количество американцев, страдающих заболеваниями печени живут именно здесь. На этот город также приходится самое большое количество смертей за рулем и арестов за вождение в нетрезвом виде. Частенько происходят аресты подпольных производителей амфетамина. Город уже объявили столицей амфетамина в США. Например, на днях одна женщина отправила на тот свет всю свою семью из-за дозы крэка.
В Калифорнии обнаружен город бомжей (5 фото)

Целых десять лет власти города борются против незаконного поселения, полиция махнула на них рукой, устраивая редкие рейды для отмашки. О запрете распития спиртных напитков в общественных местах здесь никогда не слышали. Город в городе существует практически сам по себе, со своими жесткими криминальными законами и понятиями.

По подсчетам администрации города здесь проживает около тысячи бомжей. Большинство из них, конечно же — мексиканцы и негры.
В Калифорнии обнаружен город бомжей (5 фото)

   Просмотры: 9 941
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.