Гванца Ониани - принцесса криминального мира (8 фото)

14 августа 2018  |  Это интересно

Эту 25-летнюю девушку зовут Гванца Ониани, она настоящая красавица, которая всем своим видом напоминает героинь из фильмов о Коза-Настре. И это утверждение отчасти является правдивым, ведь она является дочерью одного из самых известных в мире криминальных авторитетов Тариэла Ониани, который широко известен под псевдонимом Таро. Хоть ее отец сейчас отбывает срок, она ведет светскую жизнь и является желанным гостем на вечеринках. Сейчас Гванца живет в Москве, хоть довольно часто посещает Грузию (родину отца) и путешествует по миру.

Гванца Ониани - принцесса криминального мира (8 фото)

Гванца в детстве пережила немало потрясений, связанных с ее отцом и правоохранительными органами. Когда Тариэл Ониани еще в 90-х годах переехал во Францию, на него завели немало уголовных дел. Из-за этого он с семьей перебрался в Испанию, где в 2005 году спецслужбы провели операцию под названием "оса", в которой было задействовано 400 полицейских, вертолеты и даже тяжелая техника. Так как Таро так и не удалось задержать, они задержали его 12-летнюю дочку, поместив ее в тюрьму для несовершеннолетних. Власти заявили, что они отпустят девочку только в том случае, если за ней придут ее родители. Но родители так и не появились, поэтому Гванцу пришлось отпустить всего через 4 дня после ареста. Представители грузинской диаспоры не смогли оказать помощи в освобождении Гванцы, поэтому Тариэл Ониани вернулся в Россию и даже отказался от гражданства Грузии.



Находясь в России, Тариэл Ониани стал соперничать с другими криминальными авторитетами, как дед Хасан и Япончик. В 2009 году Таро был задержан за похищение бизнесмена и вымогательство 250 тысяч долларов. Пока Ониани находился в заключении, 50 воров в законе во главе с дедом Хасаном решили совместными усилиями "раскороновать" Таро. На тот момент его перевели в колонию особого режима "Черный дельфин", а в это же время были убиты оба его главных врага - дед Хасан и Япончик. Уже известно, что в течение года срок заключения криминального авторитета подойдет к концу, а когда он выйдет на свободу, Россию вновь захлестнут разборки за первенство в воровском мире.







   Просмотры: 6 885
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -13
  • Не нравится
Проголосовало 49 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 августа 2018 14:12


Девица милая...

Рядовой
15 октября 2018 12:03


красивая девушка и глазки умные....