Палач ИГИЛа - вырос в Лондоне (5 фото)

16 августа 2018  |  Это интересно

Спецслужбы разоблачили личность самого известного палача ИГИЛа. Этим человеком оказался Мохаммед Эмвази, бывший житель Лондона. Мохаммед, также известный по прозвищу Джихад Джон, играл роль вершителя правосудия на шокирующих видео. Далее вас ждет биография Эмвази до вступления в группировку «Исламское государство».

Палач ИГИЛа - вырос в Лондоне (5 фото)

Эмвази вырос в кувейтской семьи и был очень тихим парнем. Одноклассники говорят, что он был застенчив, почти не имел друзей и был особенно робок в отношении с девушками. Он был тайно влюблен в одну одноклассницу, но его застенчивость мешала ему признаться ей в любви.

Известно, что Мохаммед Эмвази окончил колледж, но потом уехал из страны. Одно время он работал в Кувейте. Он попал в после зрения антитеррористических служб и в один из своих приездов в Лондон ему запретили выезд из страны, однако, он сумел покинуть Великобританию. В ряды ИГИЛа Эмвази вступил в 2012 году.

Когда выяснилась личность палача, семья Эмвази, опасаясь мести, покинула свой дом в Лондоне.





   Просмотры: 2 046
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -21
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 августа 2018 11:29


Ублюдок

Рядовой
16 августа 2018 19:18


Безумного Ефрейтора из недостраны - на кол вместе с этим палачом. Судя по его посту - он крайне опасен