Мать успокаивает двухлетнего сына сигаретами (5 фото)

17 августа 2018  |  Это интересно

Этому заядлому курильщику всего 2 года. Живёт он в городе Сукабуми на острове Ява. В день он выкуривает два пачки в день. Сигареты ему покупает его мама, которая утверждает, что другого выхода у неё просто нет.

Мать успокаивает двухлетнего сына сигаретами (5 фото)


Рапи Ананда Памунгкас (Rapi Ananda Pamungkas) – 2-летний мальчик, который курит уже около двух месяцев. Жизнь у него не простая – целыми днями он находится на рынке, где торгует его мать. Там-то он и начал подбирать окурки, а ребята постарше подкуривали их для него.



Буквально через пару недель малыш начал приставать к покупателям, выпрашивая у них сигареты. Взрослые люди не отказывали малышу в его просьбе – уж очень любопытно было посмотреть на малыша, который затягивается и пускает дым как настоящий курильщик.



Малыш выглядит весьма взрослым.



По словам матери малолетнего курильщика, теперь ей приходится самой покупать сыну сигареты, чтобы его успокоить. «Если сигарет нет, он просто приходит в бешенство и с ним нет сладу», – объясняет мать соседят и журналистам.
   Просмотры: 1 724
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 августа 2018 15:02


Чудо мать!
другая культура, юли...

Рядовой
18 августа 2018 19:51


Я думаю он не затягивается а просто пускает дым. Иначе со своими маленьки легкими он сознание потеряет от одной затяжки.