Места с самыми сногсшибательными видами из окон (6 фото)

22 августа 2018  |  Путешествия

Объедающий листья с деревца слон, заснеженный пик горы Маттерхорн, бескрайняя гладь Тихого океана и другие невероятные виды из окон и цены за них.

432 Park Avenue (Нью?Йорк, США)

Вид из квартиры, расположенной в высотке по адресу 432 Park Avenue на Манхэттене. Это высочайшее жилое здание в мире и второй по высоте небоскреб в США, обгоняет который только башня Всемирного торгового центра.

Места с самыми сногсшибательными видами из окон (6 фото)

Ladera (Санта?Люсия, Карибы)

Курорт Ladera был построен на месте старейших в стране плантаций какао. Отель состоит из 32 люксов. Каждый имеет террасу с видом на тропические джунгли и Карибское море. Внутри — интерьер из лиственных пород дерева и натурального камня.

Цена: от 33?000 рублей за неделю.



Le Sirenuse (Позитано, побережье Амальфи, Италия)

Le Sirenuse был открыт в 1951 году, когда четыре брата?неополитанца превратили свою дачу в симпатичный отель. Два года спустя здесь остановился американский писатель Джон Стейнбек. «Позитано кусает и не отпускает. Это место — мечта, которая абсолютно нереальна, когда вы здесь, и продолжает манить, когда вы его покидаете», — описал он позже свои впечатления от города.

Цена: от 480?000 рублей за неделю.



Makanyane Luxury Safari Lodge (Южная Африка)

Сафари?лодж Makanyane расположен на территории южноафриканского заповедника Мадикве. В природном парке обитают представители «большой пятерки» — львы, слоны, леопарды, буйволы и носороги. Некоторых из них можно увидеть, не покидая пределы лоджа, предназначенного для 16 гостей.

Цена: от 430?000 рублей в неделю.



The Lemperle Residence (Калифорния, США)

Вилла с видом на Тихий океан была спроектирована архитектором Джонатаном Сигалом. Дом в пригороде Сан?Диего построен из стекла, стали, бетона и дерева грецкого ореха. Здание почти полностью питается электричеством от высокоэффективных солнечных панелей.



Chalet Grace (Церматт, Швейцария)

Шале с антикварной мебелью, камином и гигантскими окнами с видом на Маттерхорн — одно из самых красивых не только в Церматте, но и во всех Альпах. Гости шале имеют доступ к кинозалу, джакузи, фитнес?центру и неограниченному запасу шампанского Perrier?Jou?t.

Цена: от 1 млн 990 тысяч рублей за неделю.


   Просмотры: 1 140
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 августа 2018 12:15


Че то дороговато...