Мальчик своими силами собрал деньги на лечение больной собаки (3 фото)

22 августа 2018  |  Это интересно

Пятиклассник из Ростова-на-Дону на личном примере смог показать всем окружающим, что такое настоящая забота о животных. Он подобрал на улице больную собаку, но денег на ее лечение не хватало, поэтому парень решил собрать средства своими силами.

Мальчик своими силами собрал деньги на лечение больной собаки (3 фото)

По словам очевидцев, мальчик лет 12-13 торгует на улице Обсерваторной лимонадом, который он сделал сам. Молодая пара, которая уже купила несколько стаканчиков, сказала, что вкус очень интересный и приятный. Продавец из магазина, у которого расположился "юный предприниматель", рассказала, что этот парень приютил бродячую собаку. Но у его родителей не оказалось денег на уколы, чтобы ее вылечить. Вот поэтому он решил заработать самостоятельно.



Пользователь социальной сети выяснили, что мальчика зовут Арсений Михайлов, а 1 сентября он пойдет в пятый класс.



По словам парнишки, он набирал на своей даче листья мелиссы и мяты, добавлял в воду лимон и лайм, делая таким образом подобие безалкогольного мохито. Он работал примерно по 5 часов в день, зарабатывая по 400-500 рублей. Остаток средств на лечение собаки он смог собрать за 5 дней.
   Просмотры: 964
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 августа 2018 12:53


Крутой парень.