После дождя улицы оказались усыпаны странными насекомыми (2 фото)

30 августа 2018  |  Это интересно

Жители села Алтанцы Амгинского района в Якутии были очень удивлены, когда в их регионе прошел "дождь с насекомыми". По словам местных жителей, ночью прошел дождь, а на утро на всех улицах ковром лежали мелкие насекомые длиной в 3-4 сантиметра. Местные жители восприняли это явление, как "недобрый знак", но этим странным природным явлением даже заинтересовались в администрации. Образцы странных насекомых уже отправлены на экспертизу в улусное управление экологии.

После дождя улицы оказались усыпаны странными насекомыми (2 фото)

Что самое интересное, в управлении экологии уже подтвердили, что ранее подобных насекомых в селе не было. Довольно необычным является и то, что они "выпали" вместе с осадками точечно в одном месте. Тем не менее, начальник управления экологии Амгинского района Семен Заровняев сомневается, что они выпали с дождем. По его мнению, они могли появиться после дождя, к примеру, из-под земли.


   Просмотры: 1 157
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.