Девушка защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом (2 фото)

13 сентября 2018  |  Это интересно

Эту девушку из Новосибирска по имени Екатерина Швалюк, которую вы сейчас видите на фото, неспроста уже успели прозвать в социальных сетях "Чудо-женщиной". Все дело в том, что она смогла защитить студентку от двух пьяных мужчин, которые угрожали ей пневматическим пистолетом. Весь экшен произошел на улице Сиреневой поздно вечером, когда студентка возвращалась домой, но к ней пристали двое мужчин, потребовав кошелек и мобильный телефон.

Екатерина увидела со своего балкона пистолет в руке одного из нападавших мужчин, поэтому решила действовать. Она быстро спустилась на улицу и потребовала отстать от студентки. Мужчины не восприняли всерьез ее требование и даже сделали несколько выстрелов из пневмата по ногам Екатерины.

«Я увидела, что люди не реагируют и побежала вниз. В ответ на замечание, они достали пневматический пистолет и выстрелили мне под ноги. Пришлось действовать быстро и решительно», — поделилась подробностями девушка.

Девушка защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом (2 фото)

Но это стало роковой ошибкой для злоумышленников, ведь скорую пришлось вызвать уже самим мужчинам. Все дело в том, что Екатерина – тренер по бодибилдингу, поэтому у нее нашлись необходимые "аргументы" в разговоре с хулиганами. 29-летний житель Бердска и его 30-летний сослуживец получили перелом челюсти и рёбер, и были доставлены в медицинское учреждение. К счастью, ни студентка, ни Екатерина не пострадали.

Как рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, заявлений от участников конфликта в полицию не поступало.


   Просмотры: 2 320
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +44
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 сентября 2018 12:41


Крутая дамочка!

Рядовой
14 сентября 2018 05:34


наука мужикам

наука мужикам