Арочный дом в пригороде Нью-Йорка (18 фото)

24 сентября 2018  |  Это интересно

Проект разрабатывался студией «Maziar Behrooz Architecture», которая расположена в том же городке, где и производилось строительство – Ист Хамптон. Владельцем дома и усадьбы является пара, имя которой не сообщается.

Арочный дом в пригороде Нью-Йорка (18 фото)

В общей сложности, пара заплатила за имение $3,5 миллиона, из которых две третьих ушло на строительство самого дома, а треть на покупку участка в Ист Хамптоне. Общая площадь дома составляет более 890 квадратных метров, из которых 300 квадратных метров находятся под дугообразной крышей, а остальные 590 «квадратов» на более низком уровне. В арочной части дома расположены гостиная, столовая и кужня открытой планировки, накрытые металлической гофрированной крышей. Простая архитектура без украшений и декора – бетон, металл и стекло. Четыре спальни интимно отделены от окружающего мира и расположены на нижнем уровне с плоской крышей.


















   Просмотры: 1 141
Метки: дом арка
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.