Креатив в стиле стимпанк (28 фото)

25 сентября 2018  |  Это интересно

Они поставили целый пласт культуры на конвейер и стали просто зарабатывать деньги. И ведь покупают! Каждый найдет себе предложение по карману. Стоимость скульптур составляет от $65 до $8000.

Компания молодых и очень талантливых ребят, под названием «Kreatworks» базируется в небольшом тайском городке Пхатумпхани, расположенном неподалеку от столицы Бангкока. Руководит группой юных креативщиков известный тайский художник и скульптор МАИ. Он является автором большинства работ. Кроме стоимости, естественно, разница у скульптур и в размерах. Они могут быть от полуметра до 270-ти сантиметров. Как вы уже, наверное, поняли, работы создаются из старых автозапчастей и просто частей автомобилей. Для того, чтобы скульптуры служили долго, они вскрываются специальным защитным лаком «Rust».

Креатив в стиле стимпанк (28 фото)




































   Просмотры: 545
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.