Невероятные скульптуры Тома Самуи (12 фото)

25 сентября 2018  |  Это интересно

Швейцарский художник уже более десяти лет увлекается созданием скульптур. Причем, большинство его работ доходят буквально до гигантских размеров. Хотя, например, автомобили он создает в оригинальном размере.

По словам самого Тома Самуи (Tom Samui), у него есть целая команда помощников, с которой ровно раз в месяц они выбираются на свалки старых автозапчастей, где и собирают новый материал для будущих скульптур. Ничего не выбрасывается. Все элементы узлов и агрегатов используются. Их полируют и вскрывают специальным лаком. А по прошествии 400 рабочих часов мы увидим прекрасную скульптуру, созданную исключительно из автомобильных запчастей. Том продает свои работы, поэтому в нашей галерее их такое небольшое количество.

Невероятные скульптуры Тома Самуи (12 фото)











   Просмотры: 587
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.