Итальянский стрит-арт (33 фото)

25 сентября 2018  |  Это интересно

Имя, а точнее, прозвище-никнейм Pixel Pancho довольно известно в кругах не только арт-хулиганов, но и простых ценителей изобразительного искусства. Рожденный в итальянском Турине 27 лет назад, художник успел побывать за океаном.

Это если говорить о дальних расстояниях. В Европе Pixel Pancho рисовал уже во многих городах. Искру художника в нем раскрыл дед, сумевший разглядеть недюжинный талант у мальчишки. Получив образование в школах искусств Турина и Валенсии, Pixel Pancho все-таки не стал использовать холсты и кисти, а сосредоточился на стенах и аэрозольных баллончиках. По словам самого арт-хулигана, наибольшее влияние на него оказало творчество Сальвадора Дали, Такаши Мураками, Хоакина Сороллы и Рона Инглиша. В прошлом году Pixel Pancho вернулся в родной Турин, где открыл собственную студию живописи.

Итальянский стрит-арт (33 фото)
































   Просмотры: 935
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 сентября 2018 11:03


Ярко, красиво, нобычно

Рядовой
25 сентября 2018 15:52


Нормалёк