Арт-граффити Хуана Алифе (31 фото)

9 августа 2018  |  Это интересно

К сожалению, мы снова потерпели фиаско, когда попытались узнать немного подробностей об авторе этих необычных работ. Однако, все, что мы смогли добыть, обязательно расскажем. Итак, Хуан родом из Испании.

А если быть более точными то из городка Авилес, что расположен на севере страны. В этом городе и размещено большинство работ Хуана Алифе (Xuan Alyfe). Хотя, и в соседнем Хихоне их тоже предостаточно. Хуан обладает собственным стилем, глядя на который четко просматривается влияние абстракционистов Жоана Миро и Василия Кандинского. Особенно четко видны параллели в использовании сказочных и геометрических композиций. Первое, что впечатляет и привлекает внимание в работах Хуана – загадочная эзотерика каждого проекта.

Арт-граффити Хуана Алифе (31 фото)






























   Просмотры: 606
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 сентября 2018 13:47


Заумно, мелко, неинтересно