Drew House в Австралии (22 фото)

28 сентября 2018  |  Это интересно

Этот необычный проект был реализован немногим более года тому назад австралийскими архитекторами из «Simon Laws Anthill Constructions». Дом построен на побережье вблизи городка Гладстоун, штат Квинсленд, для семьи Мэриан Дрю.

Собственно, по фамилии этой женщины-фотографа и был назван проект, созданный для самой Мэриан и ее семьи. Дом Дрю не предназначен для постоянного проживания. Это, скорее, место отдыха от суеты Брисбена и его шумной атмосферы. Проект создан так, чтобы соблюдалась конфиденциальность каждого члена семьи или возрастных групп. Ведь пожилым людям хочется почаще отдыхать, а детям резвиться. По сути, перед вами идеальный кемпинг с полной функциональной начинкой, которая может понадобиться. Дом вполне самодостаточен и использует энергию солнца, а также собирает дождевую воду, которой в достаточном количестве, благодаря местному климату. Естественно, для ее многофункциональности, используются фильтры для очистки воды. P.S. Женский силуэт в дверном проеме ванной комнаты – фоторабота Дрю, а не живой человек ;)

Drew House в Австралии (22 фото)





















   Просмотры: 973
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.