Архитектурный шедевр на Голливудских холмах (12 фото)

8 октября 2018  |  Это интересно

Этот проект настолько свеж, что еще не успел обзавестись хозяевами. Строительство и доготовка были завершены только в конце прошлого года. Масштабность, грандиозность, красота и роскошь – основные его признаки.

Дом расположен в эксклюзивной части Лос-Анджелеса, которая называется Hollywood Hills. Основными материалами для строительства стали стекло, дерево и сталь. Проект предлагает общую площадь невероятного размера – 13 699 квадратных метров. Еще более впечатляющей видится цена - $10 950 000. Хотя, может, по местным расценкам это и немного. В распоряжении будущих владельцев будет внушительная кухня, большая столовая, просто огромная гостиная с камином, а также 6 ультрасовременных спален и 8 ванных комнат.

Архитектурный шедевр на Голливудских холмах (12 фото)











   Просмотры: 1 297
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 октября 2018 22:39


Красиво.