Подслушано в понедельник 8 октября 2018

8 октября 2018  |  Приколы

Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

******

Начала встречаться с парнем. Всё было отлично — мы много гуляли вместе и иногда заходили в кафе. Однако есть у меня некоторое пристрастие к еде. И уж если мы сидели в каких-то заведениях, то я платила за себя сама и брала еду, которой смогу наесться — спагетти, какой-нибудь суп с лапшой и десерт. (Хожу в спортзал, чтобы следить за фигурой после всей такой еды). Спустя время он заявил, чтобы я меньше ела. Мол, девочки должны питаться только салатиками и пить воду. Удивилась, потом послала на хуй.

******

Если попаду лет на 700 назад в прошлое, буду рассказывать всем, что в будущем люди смогут трахаться в толчке, летящем на высоте четыре тысячи метров. Правда придется остерегаться вежливых людей из инквизиции…

******

В детстве, лет в шесть, у меня были глисты, острицы, как я недавно узнала. Ребенком я была ебанутым. И когда мне по ночам мешали глисты, я их вытаскивала по одному крохотному червячку, потому что были они у самой "поверхности" и иногда вылезали. Девать их было некуда, и я размазывала червяка по бортику старого советского дивана. Все это начисто стёрлось из памяти. На этом диване я спала до 17 лет, и тогда же вдруг вспомнила, что я делала. Тогда я блеванула от собственных воспоминаний.

******

Когда мне было девять лет, гуляли во дворе с ребятами и услышали взрыв. Выяснилось, что в соседнем дворе дети чуть старше где-то нашли гранату, и одна девочка подорвалась. Уже больше 15 лет из моей памяти не исчезает картина с её обгоревшим телом, лежащим на траве. А что гораздо страшнее было в тот момент — лицо её матери, которая стояла рядом в шоке и не могла ни заплакать, ни пошевелиться.

******

Была на свадьбе лучшего друга. На моменте выхода жениха и невесты в зал ресторана под красивую музыку не удержалась и расплакалась от умиления. В итоге его мама подумала, что я в него влюблена. И чтобы я не испортила свадьбу, выгнала меня под шумок. Заебись порадовалась за друга.

******

Брат смотрел по телику вечером мультик. Хотела позвать его чистить зубы, в результате присоединилась к просмотру. Мама говорит, что пора спать. Мы: "Да-да", — и смотрим дальше. Через 15 минут мама послала к нам папу. Мы попросили досмотреть до рекламы. Спустя ещё 30 минут мама приходит и видит картину: мы втроём лежим и смотрим мультик. Папа попросил разрешить нам досмотреть, чуть-чуть ведь осталось! Брату 10, мне 23, папе 47.

******

В 16 лет зашла в анонимный чат. После неудачных попыток общения один парень ответил: «Привет, я ебу дыню». Я была первой из 15 человек за вечер, которую не смутило это. Я рассказала о вещах, которые меня волновали. Он дал много важных советов и оказался одним из немногих людей, с которыми мне было легко общаться. Контактами не обменялись.

******

Утро, автобус, пробка, напротив сидит улыбчивая девушка и беззвучно подпевает песне в наушниках. Вдруг её телефон звонит, она смотрит на экран, раздражённо вздыхает и в секунду меняется. Глаза наполняются слезами, её трясёт. Отвечает дрожащим голосом: "Извините за опоздание. На меня напали. Скоро буду". Кладёт трубку, достаёт ключ и делает царапину на своей щеке! Прокусывает губу до крови, размазывает тушь и, увидев мой охуевший взгляд, подмигивает, и выходит на следующей. Третий день гадаю, великая актриса или психопатка…

******

В вузе стало плохо. Упало давление и сахар, ехала домой на такси. Когда муж увидел меня, сразу начал кричать, что я под чем-то, потому что у меня от моего состояния расширились зрачки. Он тут же начал трясти мои карманы, сумку, проверил мой телефон. Не слушал меня. Когда я через час упала в обморок, он помог мне встать, но продолжал орать, что не вызовет скорую, ибо не хочет, чтоб меня забрали в наркологию. Пришлось самой ползти в магазин за сладким, потому что он не захотел помогать наркоманке.

******

Семь лет назад купили с мужем квартиру. И у меня самые лучшие соседи в мире! Я помогаю соседскому мальчику с английским, а его мама моему старшему сыну с математикой. Другие соседи помогут картошкой, я им взамен свои фирменные солёные огурчики, и так во всём. Если кто-то затеял ремонт, мы просто предупреждаем друг друга и относимся с пониманием. А ещё в первое воскресенье месяца у нас проходит "субботник": убираемся в подъезде и на придомовой территории. Выходят все 36 квартир.

******

На собеседовании задали вопрос: "Какими качествами должен обладать человек, работающий в нашей компании?" Я сказал, что он должен увеличивать свой кругозор. Ну, а что я ещё должен был сказать, если во время собеседования я спиздил калькулятор.

******

Был в общаге парень, живший под непобедимым девизом почившей Мерлин Монро. Курил всё, что мог, пил всё, до чего дотягивался, посмеивался и повторял, что "любая таблетка, принятая в достаточном количестве, поможет от чего угодно". Этакий психонавт-экспериментатор. И вот в один день на пьяной тихушке в нашей комнате отрыл этот химик-практик заначку таблеток на столе моей сожительницы. Длинный матрасик с хитроумным названием на обороте. Выпил всё, что нашлось. На столе лежали противозачаточные.

******

Мне 24, я очень люблю мультики. Не просто тупо смотреть их, а определять их год выпуска, страну-производителя, студию... Но дело всё в другом. Я тут задумалась: если бы все главные положительные и второстепенные герои из мультиков и, соответственно, злодеи жили в реальном мире вместе с нами, то что бы было? Те, кто хочет, но не может по разным причинам найти себе настоящих друзей, обзавелись бы кучей таких вот друзей; одинокие нашли бы себе настоящую любовь, и вообще мир стал бы намного-намного лучше, добрее. Да, звучит глупо и наивно, но, чёрт возьми, как же хочется, чтобы мультгерои жили в реальности, а не в экране телевизора!

******

Когда мне было года четыре, бабушка часто гуляла со мной в парке. Там по выходным аниматоры, переодетые в героев Диснея, раздавали приглашения на детские представления. Ко мне подошёл Микки Маус и подарил разноцветный билет. Из-за работы родителей мы не пошли на представление. Спустя несколько месяцев, гуляя по пляжу, я заметила вдали Микки и побежала к нему. Он кружил меня, поднимая на руки, мы гуляли вдоль берега. Вспоминая те эмоции, понимаю, что именно это было моей первой влюбленностью.

******

Не понимаю шумихи вокруг секса. Да, это приятно, даже очень. Но секс — это только часть жизни, причём маленькая. Есть же ещё много всего! Бесит, что многие подруги спрашивают друг друга после первых свиданий: "Ну как секс? Ну как он в постели?" Да какая разница, это же не главное.


******

Вот уже лет десять часто снится дом. В зависимости от моего внутреннего состояния он то загадочен и прекрасен, то заброшен, а иногда и вовсе захвачен неведомыми монстрами. Вот уже год, как жизнь устаканилась: вышла замуж. Дом во сне превратился в шикарную постройку с белоснежными просторными комнатами и огромными балконами. Все хорошо, но, черт возьми, я хочу жить в этом доме!

******

Мне кажется, во сне я живу параллельную жизнь. Месяцев семь назад начал сниться одноклассник, с которым в жизни не сложилась у нас любовь. Несколько снов о том, как жаль, что я уже замужем. Еще несколько о наших отношениях (хотя я все равно замужем); на днях снилась наша свадьба и моя беременность. И во сне я думала о том, что не хочу второго ребенка, абсолютно осознавая, что у меня уже есть один. До всего этого я даже не думала о том парне.

******

Мой друг Сергей женился осенью. Его жена по общению и на внешность прекрасна. Прожили они зиму, а по весне она начала называть его "сирень". Сначала он недоумевал, да и мы тоже, странно как-то звучит. Потом уже делал замечания, должно ж это когда-нибудь закончиться. Она кивает, улыбается, и всё равно продолжает называть его сирень, и так уже четыре месяца. Его это бесит, знакомые подшучивают, незнакомые оглядываются. А жена так и продолжает звать его "сирень". Ну что, сирень подаёт на развод.

******

Как-то за одну неделю моему парню начали звонить и писать сразу несколько его бывших. Одна с просьбой «встретиться и простить её за всё, чтобы очистить её карму», вторая «проконсультироваться по продвижению в интернете», третья «тоже полюбила играть в настольные игры и хотела бы собираться с ним и его компанией». Мы удивлялись такому совпадению и только спустя некоторое время поняли, что могло послужить причиной этой синхронной ностальгии: незадолго до этих звонков парень сделал репост одного своего интервью, из которого, читая между строк, можно было понять примерный уровень его нынешнего дохода. Поржали.

******

Друг — детдомовец, 28 лет. Забеременела девушка, которую он любил. Сначала не хотел ребенка, думал, что не готов. Девушка аборт делать отказалась. За время беременности друг все переосмыслил и безумно влюбился в будущего ребенка. Родилась дочь. Души в ней не чаял. Девушка и дочь уехали отдыхать в Англию (откуда она родом). Безумно скучал. Через две недели они вернулись. Ещё через три дня, ничего ему не сказав, она взяла дочку и улетела в Англию, оставив ему записку, что больше с ним жить не будет.

******

Приспичило знакомому купить двух лягушек себе в виде домашних питомцев. Ухаживал за ними, как за детьми: любил, холил и лелеял, кормил — всё как надо. Как-то убирался у них в аквариуме, выливая из него воду в унитаз, но почему-то не додумался заранее вытащить лягушек оттуда: этот уникум просто придерживал их как-то в аквариуме на весу, корячась. Одна лягушка упала в унитаз и моментально уплыла. Знакомый аж плакал потом.

******

Встречался с девушкой год, решил на ней жениться. Моя мама всегда к ней относилась ровно, но после моего заявления поставила ультиматум — либо она, либо девушка. Я был разбит, она ничего не объясняла, любимая же просто плакала и умоляла не бросать её. Я не смог бросить мать, она в одиночку меня вырастила и дала мне больше, чем любой другой родитель — я порвал с девушкой и с головой погрузился в работу. С тех пор прошёл год. За это время я узнал, как минимум, о трех случаях измены, которые она провернула, ещё будучи со мной. Узнал, сколько всего она рассказывала за моей спиной, как пользовалась мной, скучая по бывшим рядом с "хорошим вариантом". Я перестал тратить кучу времени и нервов на неё, мне никто не выносил мозг, не требовал каждый день чего-то, мне не приходилось жертвовать своими делами ради неё. Когда я спросил у мамы, почему она не указала мне на все это, она ответила, что я был слишком слеп от любви и ничему бы не поверил. И она была права.

******

Мои родители, сами того не желая, чуть не утопили меня. В 90-х ничего было не достать, мама отхватила шерстяное одеяло. Летом поехали на Волгу, приток, папа взял новое одеяло, чтоб стелить на землю. Мама подняла ор! Отец ноги в руки, в лодку прыг и поплыл на середину притока, течение есть, якорь бросил — всё, меня нет. Но, оказалось, забыл сигареты! Родители не придумали ничего лучше, как отправить меня вплавь к отцу с сигаретами. Завязали пачку в пакет, его мне в зубы. Рассчитали, куда мне отойти, чтоб с течением я доплыла до отца. Родители просчитались. Меня пронесло мимо лодки в метре и уносило дальше. Мама бегала по берегу и рвала на себе волосы, отец сматывал удочки и уже хотел плыть за мной. Метров через 100 я зацепилась за камыши и вылезла на берег... с сигаретами в зубах.

******

Жил с девушкой 6 лет, не женаты. Все шло хорошо, своим чередом. И тут мне в голову пришла мысль познакомить наших родителей, приехал только ее отец. В итоге он нажрался и начал приставать к моей матери, пока никто не видит, мать закричала, и, естественно, все подрались. Девушка моя уехала вместе с ним. После этого долго с ней разговаривал, сказал — поехали жить ко мне (жили в квартире её родителей, они жили в другой). Но в ответ я услышал, что она не хочет отворачиваться от родителей. Бросила меня, я в шоке.

******

Развелась с мужем из-за его предательства три года назад. Он быстренько подженился, заделал ребёнка второй жене и бросил ее беременной. После этого она написала мне, и мы разговорились и подружились, хотя не были знакомы до этого. Я же после развода встречалась с парнем два года, и он изменил мне со своей бывшей. Я его бросила и бывшая тоже послала его, как узнала, что у него я была. Общаюсь и с ней, отличная девушка. Клуб бывших жён какой-то...

******

В инстаграме у меня два связанных аккаунта. Так получилось, что один из них аккаунт бывшего. Он мне изменил и бросил. И, похоже, он об этом не помнит — что когда-то выходил с моего телефона в свой инст. А я люблю наблюдать, как он в директ клеится к своим "подругам" и рассказывает, как я его достала, а они такие классные типа. Они его отшивают. Потом он пишет мне, спрашивает "как дела", говорит, что скучает и что это я его бросила, а не наоборот. Но я-то знаю, что просто никто не даёт.

******

Он бросил свою девушку ради меня. Нет, никакой любви — секс да и только. Месяц спустя, как я бросила его, обнаружила пропажу довольно-таки большой суммы из моего неприкосновенного запаса. Зато он сейчас со своей бывшей (которую он бросил ради меня) кайфует за границей (денег у него никогда не водилось), а мне не на что жить.

******

Врач прописал вегетарианскую диету, причем довольно строгую. Подобрал питание, чтобы было достаточно белка. Все соблюдала. За два месяца похудела на восемь кг. Вот только во мне и так было 55 кг при росте 175 см. Теперь все окружающие думают, что у меня рак, и советуют сходить к врачу.

******

Ненавижу, когда ты попросишь у кого-то помощь, а этот человек загорается и слишком усердствует: всех на уши поднимет, у всех спросит и по цепочке попросит помочь. А потом резко затухает. И сидишь ты как дурак: вроде и помощи тебе не оказали, но вроде и ты виноват, что всех взбудоражили зря. Бесит!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 407
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 октября 2018 11:47


неплохо

Рядовой
8 октября 2018 13:22


Очень даже хорошо

Рядовой
9 октября 2018 03:00


хорошо!