«Residence Temple Hills» в Калифорнии (16 фото)

9 октября 2018  |  Это интересно

Этот современный двухэтажный дом был спроектирован архитекторами из студии «Schola Architecture» и построен в небольшом приморском курортном городке Лагуна-Бич, округ Ориндж, штат Калифорния, США.

«Residence Temple Hills» находится на крутом склоне, утопающем в зелени деревьев, с шикарным видом на залив. Общая жилая площадь проекта составляет внушительные 465 квадратных метров. С учетом ландшафта, задняя часть дома позволила расширить пространство, а фасад кажется не таким уж и большим. Выступающий элемент является связующим звеном в общей структуре дома. Здание построено из материалов, которые не требуют дополнительной отделки. Система вентиляции естественная, благодаря глубоким выступам и массивным открывающимся окнам.

«Residence Temple Hills» в Калифорнии (16 фото)















   Просмотры: 794
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.