Хотите стать миллионером? Тогда Вам в The Money Game (3 фото)

9 октября 2018  |  Это интересно

Хотите стать миллионером? Тогда Вам в The Money Game (3 фото)

Разбираем слот The Money Game


Прогресс не стоит на месте, в том числе и в области разработки эмуляторов игровых автоматов. Новинки от разработчиков с мировым именем могут похвастаться широчайшим использованием трехмерной графики и качественным, объемным звуком. Но множество ценителей азартных развлечений всё равно отдают своё предпочтение классическим моделям игровых автоматов. В те времена техническая составляющая была на втором месте. Главенствовали идея и сюжет – равно как и увлекательность игрового процесса. И речь сегодня пойдет именно о таком игровом автомате. Встречайте слот The Money Game – классического представителя «старой школы».



Базовые принципы


Деньги. Деньги правят миром – тезис спорный, но актуальный. Слот The Money Game посвящен деньгам целиком и полностью – картинки с деньгами являются самыми доходными. Конечно, еще есть изображения игральных карт от девятки до туза, но кому они интересны, если присутствуют кошельки, набитые наличными.
Пять барабанов и девять линий для ставок – разработчики решили не отходить от классических канонов игровой механики. Размер ставки вы вольны определить самостоятельно – слот The Money Game одинаково комфортен как для осторожных игроков, так и для любителей рискнуть по полной программе.
Доходность вращения определяется не только количеством выпавших на линии со ставкой символов, но и их качеством. Конкретные значения коэффициентов выигрыша расписаны в справочной системе игрового автомата.



Особенности слота


На момент разработки понятие «бонусных игр» только формировалось, однако дополнительные символы в слотах уже получили признание и широко использовались. Есть они и здесь – дикий символ и скаттер. В качестве первого выступает изображение успешного бизнесмена – по крайней мере так, как это представлялось несколько десятков лет назад. Деловой человек поможет вам собрать более прибыльную комбинацию – его изображение способно заменить любой символ на линиях со ставками (исключение – скаттер).

Последний изображен наиболее красиво – сияющим золотом знак доллара. Плюсов от скаттера несколько. Во-первых, это самый прибыльный символ слота The Money Game из всех возможных. Во-вторых, собрав три таких символа на экране (не обязательно даже на линиях со ставками) вы получите возможность 15 раз запустить игровой автомат бесплатно. С трехкратным коэффициентом умножения выигрыша – доллар очередной раз показал свою полезность.
   Просмотры: 1 421

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.