Особенности лечения акне с помощью линейки Обаджи Clenziderm (4 фото)

16 октября 2018  |  Это интересно

Особенности лечения акне с помощью линейки Обаджи Clenziderm (4 фото)

Людям с проблемной кожей требуется лечебные уходовые средства, которые смогут решить дефекты кожного покрова. При этом желательно, чтобы в будущем проблема не возвращалась. Таким эффективным средством является американская косметика Obagi, которая разработана известным дерматологом Зейном Обаджи.



Средства для лечения акне


Повышенная жирность или наоборот, сухость кожи не считается нормой. Такую кожу нужно восстанавливать и лечить. Активная работа сальных желез приводит к быстрому закупориванию пор и развитию бактерий типа P.Acnea. В результате этого лицо покрывается угревой сыпью, от которой довольно сложно избавиться без специальных препаратов. Итогом такой болезни является пораженное и воспаленное лицо, которое существенно обезображивает своего владельца. Что же делать в этом случае? Необходимо уничтожить вредоносные микробы и бактерии и обеспечить качественное очищение кожи. Среди уходовых средств от Обаджи следует выделить серию Клинзидерм. Именно эта лечебная косметика поможет справиться с угревой сыпью и в дальнейшем не позволит проблеме вернуться вновь.



Obagi Clenziderm - клинически одобренная косметика по борьбе с акне. Состоит серия из таких средств:
  • очищающая пенка для ежедневного использования;
  • отшелушивающее средство;
  • сыворотка для увлажнения проблемных зон.


При ежедневном применении уходовых средств из линейки Клинзидерм происходят следующие изменения:
  • значительно снижается интенсивность воспаления в проблемных участках. Уже через две недели видны первые положительные изменения;
  • кожа хорошо очищается от угревых высыпаний;
  • происходит активное удаление отмерших частичек кожи, что способствует синтезу новых, обновленных клеточек;
  • активные вещества глубоко проникают в слои дермы и уничтожают бактерию P.Acnes.




Как правильно использовать


Необходимо помнить, что лечебная косметика требует особого внимания при ее использовании. Так, нужно контролировать не только количество, но и частоту нанесения уходовых средств на кожу. В противном случае могут возникать не просто шелушения на лице, но и раздражения, а также покраснения из-за передозировки. Наносить уходовые средства из линейки Клинзидерм следует таким образом:
  • тщательно вымыть руки;
  • смочить ватный спонж небольшим количеством очищающего средства и протереть лицо. При этом можно использовать воду для умывания лица;
  • затем нанести с помощью нового ватного спонжа отшелушивающий лосьон, который позволит удалить отмершие частички кожи и завершить очищение пор;
  • следующим этапом является использование увлажняющей сыворотки. Она не даст коже излишне высушиваться и не нарушит ее нормальное состояние.


После применения серии по борьбе с акне устраняется проблема угревой сыпи, и налаживается работа сальных желез. Кроме того, активизируется микроциркуляция кожи, что отражается на ее внешнем виде. Дерма становится более подтянутой, свежей и обновленной за счет отшелушивания и увлажнения.

Борьба с пигментами


Еще одной существенной проблемой для многих женщин является повышенная пигментация лица. Для устранения таких особенностей кожи Зейн Обаджи создал линейку Nu-Derm Fx System. Постепенно с ее помощью можно не только осветлить пигментные пятна и веснушки, но и существенно омолодить кожу лица. Натуральные компоненты, которые входят в состав уходовых средств, эффективно справляются со своими задачами и при этом подходят всем типам кожи.

Получить информацию относительно косметики Обаджи и подобрать подходящие косметические средства можно на сайте https://obagimed.com.ua/
   Просмотры: 1 105

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.