Никки Бич в Нуса-Дуа: лучший пляж на Бали! (5 фото)

17 октября 2018  |  Путешествия

Небольшой секрет которым мы спешим с вами поделиться дорогие читатели! Это было грандиозное открытие для нас, людей, которые прожили на Бали 2 месяца, и которые платили за каждое посещение пляжа. Пляж Никки Бич (речь не о плохой девочке Никки) находится на территории отеля Софитель, сюда мы приехали после того,как посетили Гегер Бич, абсолютно разочаровались в нем и вспомнили рекомендации знакомых поехать-таки на Никки.

Никки Бич в Нуса-Дуа: лучший пляж на Бали! (5 фото)

Проложив в навигаторе маршрут до отеля Sofitel Bali, мы, немного заплутав на подъездных дорожках среди множества указателей, наконец отыскали главный въезд и на пропускном пункте сказали, что мы на пляж. Нас спокойно пропустили внутрь, показав парковку для байков, которая к слову оказалось такой же бесплатной как и въезд.



Мы были поражены таким гостеприимством и проследовали к пляжу, попутно восхищаясь тем как благоустроена территория ландшафт и отдых постояльцев: приятная лаундж зона, пляжный бар, ресторан и даже продажа сувениров. Все очень цивилизованно, никто не стал подходить выбивать денег за вход и т д, что на Бали большая редкость. Завидев армию бамбуковых зонтов с шезлонгами, мы поспешили устроиться поудобнее, заранее закупившись в соседнем супермаркете всякой всячиной и любимыми напитками.



Так сказочно тихо и спокойно мы еще не отдыхали. Не одна душа не потревожила наш покой, все отдыхающие разговаривали чуть ли не шепотом, было так приятно и умиротворенно, что кто-то на берегу даже занимался медитацией. Публика очень воспитанная, несмотря на то что это отель не САМОГО высокого класса, чувствовалось совершенно обратное.



Песок на пляже мелкий и очень чистый, вход в воду пологий, идеально подходит для отдыха с детьми и пожилым людям. Вода чистая, мы даже видели небольших рыбок, стайками проносившихся мимо нас.


   Просмотры: 1 030
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.