Подслушано в четверг 18 октября 2018

18 октября 2018  |  Приколы

Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги. Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.

******

Оказался в одной из африканских стран по работе. Бывшая колония, угрюмое место. Здесь народ живет настолько бедно, что прошение милостыни — это способ жизни. Постоянные вооруженные конфликты, бедность и болезни убивают народ день за днём. Страну разрывает на части добыча ценных минералов, которые нужны для изготовления любых смартфонов. Все на этом зарабатывают, но только не местные жители. Вряд ли здесь что-то поменяется, они к этому привыкли.

******

Поступил в узкопрофильный вуз, где нет девушек, по выходным играю в страйкбол, на различных тусовках редко бываю. Постепенно стал переживать за себя из-за исключительно мужского круга общения. Пытался найти новые знакомства на улице, в интернете, все без толку, бросил это занятие. Понял, что нужно срочно идти знакомиться и общаться, когда на дне рождения друга на серьезных щах, сам не заметив, пожал руку девушке, которой меня представили. Прогрузился секунд через 10, поржал со всеми.

******

Мне 35, встречаюсь с мужчинами в возрасте. Одному любовнику 67, другому 55, третьему 48. Все без бывших жён и детей. У каждого карьера, почёт и уважение в обществе. Каждому говорю про любовь, что скучаю, что снился. С каждым обсуждаем будущую совместную жизнь, к которой я пока, конечно же, не готова, мол, очень занята восьмилетней дочерью. Каждый помогает: кто деньгами, кто связями. В любовь не верю, но крайне правдоподобно её изображаю.

******

Есть у меня друг. С детства считал каждую копейку, всё свое прятал и никому не давал. Возраст его не поменял. Я мирилась с этим недостатком, никто не идеален, а он всё же был весёлым и добрым. Загремела я в больницу — машина сбила. Родители в другой стране, приехать не могут, денег у меня нет, звоню ему. Через час он уже у меня, все мои процедуры оплачены, а там было тысяч 200! Проведя со мной весь день, ушёл со словами: "Тебе на день рождения". Раньше даже конфеткой не угощал.

******

Однажды я пошёл в лес за грибами и отбился от своих, а телефон остался в машине. Блуждал-блуждал, орал-орал, вышел к тропинке, по ней дошёл до иссякшего русла речки. А там — как будто ассамблея пришельцев — заросли странного растения. Вроде папоротник, а вроде и не совсем похож. Пока я его всесторонне рассматривал, ко мне подошли четыре юные девы, сказали, что недалеко биостанция, откуда они образовались. Показали, как к дороге выйти, и что растение называется страусник. Вышел к дороге, нашёл свою машину. И чем-то мне этот папоротник так запомнился, позже пересадил одного из них в горшок. Тот быстро увял, я пересадил себе ещё один и начал штудировать литературу, как содержать растения, увлёкся. Теперь у меня дома целая коллекция папоротников, в том числе все представители оноклеевых. Жена в ярости, дети в недоумении. Недавно открыл список родов всех папоротников мира, понял, что знаю их все. Никто не понимает, что я нашёл в этих кустах, которые никогда не расцветут, а я их поливаю, опрыскиваю, пересаживаю, удобряю, делю, укладываю на зимовку, и от этого какого-то хера счастлив.

******

Вызвала вечером такси после работы, приехала машина, едем по навигатору. Я сижу в телефоне, не смотрю на дорогу, поднимаю глаза и вижу, что мы едем по каким-то окраинам. Водитель тормозит у пятиэтажки, поворачивается ко мне, вырывает у меня сумку и начинает приставать. От ужаса вцепилась ему в глаз и практически выдавила его. Он разжал руки, я выбежала из машины, закричала, привлекая внимание людей на остановке. Был суд, его признали виновным, но в такси одна больше не езжу.

******

Поздним вечером в клубе познакомился с одной горячей особой, которая, как и я, искала лёгких связей. Приехали ко мне домой, после шикарного секса она вызвала такси и уехала. На следующий день мне нужно было приехать к родителям на семейный обед, потому что старший брат должен был привести познакомиться свою девушку, в которой я узнал ту самую особу из клуба. Мы оба неловко переглядывались. После обеда брат, смеясь, говорит: "Ты это, не смотри на неё так, она на тебя не поведётся!" Я промолчал.

******

Когда жива была моя бабушка, она всячески сглаживала конфликты между мной и мамой. Я и мама очень вспыльчивые. После смерти ба мы с мамой очень поссорились. Я пошла к себе, всячески ругая её. Время было за полночь, и идти до меня минут 15. Почти дошла до дома, но, оглянувшись, поняла, что нахожусь возле маминого. Обматерившись, пошла опять. Но снова оказалась возле её дома. И так раза четыре. Очень испугалась, поэтому зашла к маме. Она плакала из-за нашей ссоры. Видимо, таким образом бабушка нас мирила.

******

С детства была полной. Каждый раз, когда тянешься за хлебом: "КУДА? Ешь без хлеба! Толстые девочки — это некрасиво!" Тянешься за солью: "Куда? От соли отечешь, и так круглая, как шарик". Папа говорит маме, что я толстая. Мама ничего не делает и говорит, что я толстая. В 16 лет пошла к врачу сама. Оказалось, у меня редкое гормональное заболевание. То есть я толстая, бесплодная, с щетиной, к 30 мои сосуды и нервы износятся, а кости будут стираться. А Мама на это выдала лишь: "То есть ты все-таки будешь толстой?"

******

У меня очень высокое либидо. Нужен секс каждый день в идеале, а иногда не по разу. Мужчины, с которыми встречалась, расставались со мной с фразой: "Ты меня затрахала". Поэтому мой лимит в отношениях — три года. Моё желание через три года слабее не становится, а мужчины, которые так радовались моей похоти в начале, просто сдуваются. Очень трудно жить с мыслью, что, придя домой с работы, потрахаться не с кем. Ужасно завидую девушкам, которым достаточно раза в месяц.

******

Бывший парень, пока я спала, взял пятимесячного прооперированного на лапу щенка и вынес его в лес в четыре утра. Против собаки ничего не имел, играл с ней, а потом оказалось, она мешала ему работать, так как хотела внимания и тыкалась мордой. Сука, почему нельзя было меня разбудить. Замершую пёсю отыскала, собрала вещи и тут же уехала к себе. Единственное, что он сказал: "Если тебе собака важнее меня, тогда быстрее вещи собирай". Друзьям говорит, что я променяла его на собаку.

******

Бывает, зарываюсь в проблемы, нагнетаю, не нахожу себе места, депрессняки, а вот друг на позитиве в любых ситуациях. Спрашиваю его: — Есть секрет какой-то, или ты просто позитивный человек? — Да нет, какой там секрет, — говорит. — Просто дрочу. Много. Очень. С поводом, без, до, после и вместо секса. Чуть только взгрустнул — сразу иду передернуть затвор, и жизнь играет красками, есть мотивация, и все проблемы решаемы. Ну, разве что во время затяжных депрессий очень болит член.

******

Моя подруга ни раз говорила о том, что ждет, когда из жизни начнут уходить известные люди. Ей, видите ли, интересно, как люди будут на это реагировать, кто будет скорбеть, а кто нет. Больше всего она ждет смерти Елизаветы Второй — очень ей хочется посмотреть, что будет происходить с народом.

******

Я всегда была очень застенчивой. В подростковом возрасте мы с мамой поехали на автобусе в другой город, и мне приспичило в туалет. Там я обнаружила, что у меня начались месячные, но сказать об этом маме не смогла — понадеялась, что пронесёт. В итоге на обратном пути я оставила большой кровавый след на сиденье автобуса. Иногда езжу на нём и вижу это пятно, которое так и не удалось вывести. Стыдно.
Я одна из тех мразей, которая издевалась над людьми в школе. У нас в классе была девочка из не очень богатой семьи и истеричным характером. Как-то она безобидно пошутила насчет моего веса, но мне стало очень обидно, я прорыдала последние уроки в туалете. Друзей у меня всегда было много, и на следующий же день от нее отвернулся весь класс. До конца 11-го класса её гнобили и издевались; сначала как месть за меня, потом по привычке. Стыдно за то, что я превратила её жизнь в ад из-за своего комплекса.

******

Вышла на новую работу. В основном коллектив молодой, для них я тетушка, ну, или предпенсионка в жутких розочках с климаксом, ближе горизонта. Кроме одного. Он почти мой ровесник. Так вот ему, наверное, не с кем флиртовать, не поймут и засмеют, может. Недавно он, поздоровавшись и оглянувшись, нет ли кого вокруг, поцеловал мне руку. Нет, мне не противно, но ужасно смешно. И никому не расскажешь)

******

Люблю своего мужа. У нас очень милая и романтичная история отношений, может быть, сейчас романтики мне и не хватает, но когда жалуюсь, вспоминаю, что муж заботливый и любящий. Сделать мне массаж? Сделать педикюр (да, и это может)? Пропылесосить и помыть посуду, потому что я устала или просто потому что хочу отдохнуть? Всю ночь сидеть со мной при обострении гастрита, блюющей и катающейся по полу от боли? Прибежать в семь утра (в свой выходной) ко мне в спортзал, потому что я забыла чистое белье? Да без вопросов. Одна у нас проблема — не может найти работу больше года. Переехали в Москву, думали, будет лучше — для меня да, у него же нет высшего и нормального опыта, не берут никуда, кроме фастфуда. Куда только не пытался, на собеседования как на саму работу ходит. Денег и времени на образование нет. А я устала одна зарабатывать и ребенка хочу. Мечтаю, что найдется знакомый, который устроит туда, где можно набраться опыта и вырасти до хорошей зарплаты, чтобы муж обеспечивал семью и перестал ходить хмурым и убитым из-за того, что никак не может сделать это сейчас.

******

В отделении у больного произошла остановка сердца. Мы всей бригадой оказывали ему помощь, но спустя 20 минут после оценки состояния больной был признан мёртвым. Все занялись стандартными процедурами: заполнением истории, звонки родственникам. Вдруг крик из палаты санитарки: "Он живой, живой!" Теперь шутим, что провели эксперимент Шрёдингера, а пациент находился в двух вселенных и был одновременно и живым, и мёртвым.

******

В детстве любил ловить мух и насаживать их на иголки маминого кактуса. Под вечер, когда они чуть подсушивались, аккуратно снимал их зубочистками, как палочками, и ел. Рассказала мне об этом бабушка. А я-то думал, что рос нормальным.

******

Знакомая жила в плохом районе. Для лучшей безопасности решила завести себе бультерьера, чтобы дом сторожил и нариков всяких отпугивал. Как-то раз вернулась с работы в пустую квартиру. Грабители ворвались в дом. Собака, учуяв неладное, летела к двери, а вор схватил первое, что попалось под руку — куртку. Булля схватился за неё, да так и повис. У этих собак иногда сводит челюсть, и они не могут её разжать самостоятельно. Так он и провисел на куртке, пока выносили хату. Нашла его уже хозяйка.

******

Подружилась в универе с девушкой. Она легкого поведения, всегда меняла парней как перчатки, ничего никому не обещала. Как говорила: «Ищу свою истинную любовь, зачем тратить время, если уже понятно, что не те чувства?». Я же ждала того самого, парней не было. И вот спустя 15 лет у неё шикарный муж, в браке 9 лет. На руках её носит, дети замечательные. Я же влюбилась, залетела и всё. В семье будто люди чужие и ничего не могу сделать, уйти боюсь. Когда-то считала её дурой, но дурой оказалась я.

******

Когда мне было лет 10, нашла маленького щенка, которого очень хотелось забрать. Так как у меня дома и так было пять котов и три котёнка, естественно, об этом и речи не шло. Пришла домой и сказала, что нашла на мусорке, и чуть большие собаки не растерзали. Мама и папа у меня очень добрые, конечно, забрали на время домой, чтобы потом найти ему хороших хозяев. В итоге дом мы ему не нашли, а это кудрявое чудо уже как девять лет живет у нас. То, что его я нашла не на мусорке, никто не знает. Наш маленький секрет.

******

Когда смотрю интересный фильм, где мне симпатичен главный герой-мужчина, всегда начинаю его непроизвольно ревновать, если у него наметились отношения с какой-нибудь девушкой. Тут же нахожу в ней кучу недостатков, причём происходит это тоже на автомате. И продолжаю ревновать. Эй, ты чего, парень, а ну-ка немедленно прекрати пялиться на эту стрёмненькую деваху, ведь здесь же есть я, самая умная и красивая! При этом меня не смущает, что я без макияжа и с дулькой на голове. После просмотра отпускает.

******

Купила квартиру с призраками: вечно то включался, то выключался свет, слышались шаги, падали вещи, иногда будто кто-то над ухом шептался; но блять, эта моя квартира! Я на нее годами пахала, хуй я сдамся, — подумала я, и в один день тупо заорала: «Пошел ты на хуй, тварь! Еще один звук услышу — разъебу, сука». Наутро ко мне подошел сосед и обиженно сообщил, что я могла бы ему спокойно все сказать, а не орать. В общем, нет призраков: ходил сосед, шептался он же; проблемы с проводкой; вещи падали потому, что с краю стояли.

******

Было мне девять лет, лежала в хирургическом отделении с переломом ноги. В это же отделение поступил мотоциклист после аварии — переломанный до жути. Лежал он в коридоре и просил пить. Я, дурёха малолетняя, принесла ему водички. Наутро беготня, суматоха — умер парень. Воды было ему нельзя. До сих пор помню взгляд его голубых глаз.

******

Мой кот волонтёр: раз в месяц приносит котят по два-три месяца отроду, мне их приходится купать и пристраивать. Думал — может, он своих детей приносит, но на днях он привел щенка! Щенок Хаски. Походу, где-то спиздил. Принесет мне и с важным видом уходит. Однажды захожу домой, а там три котёнка разных возрастов, и один из них сиамский. Сказал ему — еще раз принесешь, сдам тебя вместе с ними. Третий день поест и отворачивается в стену, меня видит — отворачивается; и спит так же. Походу, не разговаривает…

******

Развожусь с мужем (разлюбила). И так непросто эмоционально, так ещё и подруга резко перестала со мной общаться. В итоге выяснилась причина молчания — она стала встречаться с моим почти бывшим мужем. Глупая, вернись, мне всё равно на ваши отношения, я не хочу терять подругу(

******

Сидел на диване с телефоном, смотрел на номер моей бывшей и долго думал, написать ей или нет. Пока я был в раздумьях, мой гигантский кот прыгнул мне на руки в поисках ласки. Телефон вылетел из рук, упав на кафель; стеклянный корпус и экран разбиты. Намёк понят.

******

Мечтаю найти себе хорошую работу с отличной зарплатой. Хочу наконец позволить себе без зазрения совести купить — нет, не косметику, не брендовые шмотки или гаджеты, а хорошую, трехслойную, мягкую туалетную бумагу с запахом яблока. Вот что настоящая роскошь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 245
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 октября 2018 07:47


прикольно