Шкатулки для часов с автоподзаводом - оригинальный подарок (4 фото)

22 октября 2018  |  Это интересно

Шкатулки для часов с автоподзаводом - оригинальный подарок (4 фото)

Наручные часы никогда не потеряют своей актуальности. Если ранее с их помощью отслеживали время, то сегодня это статусный аксессуар. Среди большого разнообразия моделей самыми солидными являются механические наручные часы, которые нужно подзаводить. 







Принцип работы


Шкатулка для часов с автоподзаводом имеет особый вращающийся механизм, который постоянно производит определенное число оборотов. Их количество выставляется индивидуально в зависимости от используемой марки часов. В результате их механизм никогда не остановиться, поэтому даже после месячного простоя механические наручные часы будут показывать точное время. Заводная шкатулка программируется вручную. Пользователь сам задает нужное количество вращений на день. Механизм шкатулки для часов обладает большим рабочим ресурсом, поэтому она прослужит много лет без необходимости ремонта. На модели от бренда Swiss Kubik дается официальная гарантия на 3 года с первого дня использования устройства. Работает шкатулка для часов с автоматическим подзаводом от обычных батареек с мощностью 1,5 В. Для ее многолетней работы понадобиться всего 2 источника питания.



Главные особенности и преимущества продукции


Компания Swiss Kubik начала свою работу в 1988 году, поэтому вся ее продукция очень качественная. С 2007 года она начала выпускать флагманские шкатулки для часов с автоматическим подзаводом. Сегодня они популярны в различных странах мира, включая нашу. Изделия обладают кубической формой с высотой грани в 10 см. Аксессуар выглядит стильно и солидно. Он производится в различных цветовых решениях, поэтому подобрать оптимальный дизайн для конкретного пользователя будет несложно. Используются также различные материалы отделки. Наиболее популярны шкатулки для часов с автоподзаводом из анодированного алюминия и натурального дерева. Изделия оформляются в классическом и футуристическом стилях. 
   Просмотры: 970

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.