Лучшие фильмы Марвел в 2018 году (4 фото)

26 октября 2018  |  Это интересно

Лучшие фильмы Марвел в 2018 году (4 фото)

Киностудия Марвел сегодня находится на вершине популярности. Благодаря продуманной кино вселенной и грамотно подобранному актерскому составу, ее фильмы обожают зрители вех возрастов. Также о них положительно отзывают и многочисленные критики.

Каждый год выходит минимум 2 фильма от Марвел. Не стал исключением и 2018 год, в котором фанатов приятно порадовали сразу три раза. Все фильмы Марвел 2018 года можно найти на сайте http://film720.org/filmy-2018. В них практически нет недостатков, именно поэтому у них такой высокий рейтинг и кассовые сборы. Стоит познакомиться с ними подробнее.



"Веном" - фильм о космическом симбионте, который может вступать во взаимодействие с людьми. Когда симбионт находит подходящего носителя, образуется существо с уникальными способностями. По сюжету фильма корпорация "Новая жизнь" находит на комете несколько симбионтов и доставляет их на Землю. В лаборатории над ними проводятся различные опыты, используя для них бедняков. Журналист Эдди Брок занимается расследованием деятельности корпорации. Из-за одного инцидента он вступает в симбиоз с пришельцем, в результате чего на свет появляется Веном. Теперь ему предстоит остановить корпорацию и не дать ей уничтожить наш мир. Посмотреть фильм можно по ссылке http://film720.org/marvel/1570-venom-film-20-10-2018.



"Черная Пантера" - очень колоритный и интересный фильм, который показывает альтернативный вариант развития африканского континента. Еще на заре времен на него упал метеорит с вибраниумом. Люди научились использовать его для создания оружия, средств защиты и других вещей. Чтобы защититься от агрессии внешнего мира, Ваканда ушла в тень на многие годы. Никто не знал, что она обладает несметными запасами вибраниума. Но все тайное рано или поздно становится явным. Наемник по кличке Килмонгер решает оспорить права на трон Ваканды. Он хочет заново переделить этот мир.



"Мстители: Война бесконечности" - самый ожидаемый фильм 2018 года и всего десятилетия для фанатов комиксов. Титан Танос все же приступил к своему плану уничтожения половины всех живущих во вселенной существ. Подобным образом он хочет принести баланс, защитить жизнь от исчезновения. Но мстители и стражи галактики решают дать ему отпор. В этом фильме зрители смогут увидеть на экране более 20 различных героев. Их ждут необычные повороты сюжета, хороший юмор и настоящая драма. 
   Просмотры: 1 979
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.