Что посмотреть в 2018 году (6 фото)

27 декабря 2017  |  Это интересно

Что посмотреть в 2018 году (6 фото)

Близиться 2018 год, в котором будет очень много интересных кинопремьер. На большой экран выйдут десятки фильмов от известных режиссеров. На их создание были потрачены сотни миллионов долларов, а актерский состав поражает обилием настоящих звезд. 

Уже сейчас о них активно ведутся разговоры. На данный момент можно только посмотреть их трейлеры на сайте http://film720.net/filmy-2018. Вот список самых ожидаемых фильмов 2018 года.



#Пятьдесят оттенков свободы# - это третья часть эротической драмы, которая посвящена истории любви простой студентки Анастейши и миллиардера Кристиана. После событий второго фильма героям предстоит снова налаживать свои отношения. Кристиан хочет изменить свою жизнь, а Анастейша отчаянно мечтает ему в этом помочь. Но не все люди желают им счастья. В этой части события будут происходить самым неожиданным образом, а возрастной рейтинг фильма поднят до 18+.



Лара Крофт - очередная экранизация путешествий знаменитой искательницы приключений. Главную роль исполнила очаровательная актриса Алисия Викандер. Ее героине предстоит раскрыть тайну отца, сбежать от похитивших ее людей и оказать помощь нуждающимся. 



Веном - долгожданный фильм о космическом симбионте, которого так ждали фанаты кино вселенной Марвел. По сюжету журналисту Эдди Броку приходиться потерять все из-за человека-паука. Он желает ему отомстить за свои неудачи, но смертельный диагноз рака в последней стадии наводит его на мысли о суициде. Однажды Эдди встречает жуткого космического пришельца, который вселяется в его тело и производит на свет Венома. У него есть только одна цель - уничтожить весь мир.



Первому игроку приготовиться - интересный фантастический боевик от Стивена Спилберга. Все события фильма происходят в 2045 году. Молодой парень Уэйд становится игроком виртуальной игры Оазис, он сильно в ней преуспевает. Ее придумал сумасшедший миллиардер. Тому, кто найдет спрятанное им пасхальное яйцо, он выдаст самый крупный денежный приз на планете. Создатель Оазиса очень сильно увлекался культурой 80-х, которую Уэйд отлично знает. Именно поэтому у него отличные шансы на победу. Но не все так просто, в игре есть и другие реальные люди, у которых также есть цели. 



Альфа - история о жизни первобытного охотника, который отбивается от своего племени. Он получает сильное ранение, но находит неожиданного друга в лице волка, которого когда-то пощадил. 
   Просмотры: 7 313
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.