Роналду стал в Instagram самой популярной знаменитостью (2 фото)

31 октября 2018  |  Это интересно

По количеству подписчиков он обогнал Селену Гомес, которая удерживала лидерство два года.

Роналду стал в Instagram самой популярной знаменитостью (2 фото)

Нападающий сборной Португалии по футболу и итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду стал самой популярной звездой в Instagram — на данный момент на спортсмена подписано 144 331 миллиона человек. До этого лидером в этой социальной сети считалась певица Селена Гомес, за жизнью которой там следят 144 миллиона человек. Однако в прошлом месяце девушка попала на лечение в психиатрическую клинику, сделав перерыв в виртуальной жизни. За это время Роналду успел обогнать певицу, которая удерживала лидерские позиции с 2016 года.

На третьем месте по популярности в Instagram сейчас находится певица Ариана Гранде, у которой 132,3 миллиона подписчиков. На четвертом месте — Ким Кардашьян со 120 миллионами. А замыкает пятерку лидеров Бейонсе, у нее — 119,5 миллионов фолловеров.

Напомним, в сентябре несколько женщин обвинили Криштиану Роналду в изнасиловании. Первой из них была американка Кэтрин Майорги, имя второй жертвы не сообщается. Сам футболист в интервью Football Italia рассказал, что уверен в оправдательном приговоре: «Я не собираюсь лгать в этой ситуации. Мои адвокаты уверены [в моей невиновности], и я, конечно, тоже».


   Просмотры: 1 121
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.