Подслушано в пятницу 2 ноября 2018

2 ноября 2018  |  Приколы

Ко мне домой пришел мужик с амбалом, говорит, у меня неделя, чтобы освободить квартиру. Я в непонятках: долгов нет, людей, которые могли бы подставить, — тоже. Тихо охуевая, робко спросила, за что. Оказалось, ему надо, чтобы именно в этом районе (рядом с ним) жила его любовница, но на его горе жильё тут не сдают. Он позвонил в первую попавшуюся квартиру и думал, что урегулирует угрозами и деньгами. Правда, ему не понравилась квартира, и он ушел. Выхуеть до сих пор не могу. Иду в полицию.

******

Сижу на подоконнике, курю, "любуюсь" видом на гаражи, никого не трогаю. Вдруг, хлопая крыльями, в окно влетает здоровая такая ворона, а за ней невесть откуда кот. Я падаю на пол, роняю сигарету и иду вылавливать "гостей", бужу соседку. Вместе мы выпроводили птицу, а кота оставили. Через минут пятнадцать к нам звонят в дверь — сосед спрашивает, не видели ли мы его кота. Мы в шоке — ну понятно, птица, третий этаж все же, но кот? Оказалось, эта рыжая морда на карнизе спала часто. Кота вернули домой)

******

С бывшим парнем любили разнообразить наше времяпрепровождение в постели. Пробовали и связывание, и костюмы, и позы разные, и много чего ещё. С нынешним парнем дальше двух-трёх поз не уходим, но так хорошо мне не было никогда! Именно так я поняла, что всё это разнообразие особо и не нужно, если у вас друг к другу сильные чувства. Самая эрогенная зона находится где-то внутри, в глубине души.

******

Я работаю и учусь. Вставать приходится в 6:30, возвращаюсь не раньше 20. Плюсом никто не отменял домашние дела и задания по университету. И как же бесит, что все говорят, что сейчас идут самые лучшие дни — студенчество. Какой там! Постоянные недосыпы, хроническая усталость и пошатанные нервы! С друзьями видишься раз в месяц, на себя тоже времени нет, даже просто почитать книгу. Лучшее время настанет, когда учёба наконец закончится, и будет время заниматься тем, что действительно тебе нравится!

******

Пригласил на свидание парень. Все начиналось прекрасно — был вежлив, весел и романтичен. Познакомил с друзьями и куда-то отошёл по делам ненадолго. После повёз меня домой, я болтала по телефону, когда на одном из перекрёстков, ожидая проезда, я поняла, что он спит. Я его звала и тормошила, все без толку, начали сигналить машины сзади, я поставила на аварийку и не представляла, что делать. Через пять минут проснулся, и моему рассказу не поверил, похоже, был под чем-то. Через два месяца умер от передоза в машине в лесу.

******

Соседка моей мамы — бабуля с психическим расстройством. По вечерам она часто стучала по металлической решетке на окне. Никто уже внимания не обращал. Однажды стук прекратился на пару дней, а у мамы в квартире стало пахнуть мертвечиной. Старушка, оказывается, билась головой так сильно, что череп раскроила, умерла от очередного удара, да так и осталась стоять, прислонившись. Под окном сирень цвела, за ней никто не заметил, что в открытую створку окна меж прутьев смотрит труп.

******

Мы с мужем оба творческие. Он пишет музыку, а я картины маслом. Заметила, что он всегда пишет что-то грустное или агрессивное, всегда с какими-то рефлексиями, хотя в жизни он добрый лапушка и вообще как лучик всегда. Я же угрюмый скептик, не люблю шум и компании, быстро устаю от людей, но мои картины всегда светятся яркими красками и несут в себе добрый посыл; там всегда много людей и много цветов. Никак не могу понять, с чем это связано.

******

Всегда мечтал купить себе что-нибудь красивое и дорогое из золота. Придя в магазин ювелирных, я приобрел себе печатку, очень долго выбирал форму и размер ювелирного изделия. И вот я выхожу из магазина, у меня на руке достаточно солидный перстень с натуральным изумрудом; обмывая покупку, снял кольцо, положив его на стол. Проснувшись с утра, понял, что при уборке квартиры моя жена, вытирая со стола, не заметила перстень и выкинула его в мусор. Теперь я без печатки, а жена без серёжек.

******

В моем городе в этом году массовая атака мраморного клопа (вонючки). Сейчас эти твари, видимо, ищут местечки на зимовку, и они ВЕЗДЕ: набиваются сквозь приоткрытое окно в машину, вываливаются из вещей в шкафу, падают на лицо с потолка по ночам. Был насморк, сушила волосы феном, только спустя 10 минут поняла, что клоп залез внутрь фена, и всё воняет: волосы, комната — всё! Ещё чуть-чуть и буду готова променять красивый южный город на крайний север, только бы без живности. Ненавижу.

******

Когда мне было семь лет, мамина подруга на машине довозила меня в школу, а мама, чтобы не спускаться с четвертого этажа, ждала, когда я спущусь на первый этаж, крикну ей, что дошла, выйду из подъезда и сяду в машину. В один из дней я уже почти спустилась на первый этаж, как увидела труп мужчины, который полностью перегородил выход из подъезда. Я крикнула маме, что мне страшно, тут труп, на что она начала на меня кричать, чтобы я просто перешагнула и пошла дальше, так как в школу опаздываю.

******

В детстве по ночам, когда мне не хотелось спать, приходили мысли о том, что моей мамы этой ночью не станет, поэтому я бегала по пять раз за ночь к ней плакаться. И откуда такие мысли возникали у ребёнка, которому лет пять…

******

Поняла, что дрыщ. Пошла в спортзал, наняла тренера, усиленные тренировки по 3-4 раза в неделю. Уже через полгода друзья стали говорить, что мне уже и пора заканчивать с этим, но я видела в зеркале такого же дрыща с обвислой кожей, поэтому занималась ещё больше, запивая белковыми коктейлями и так белковую пищу. Очнулась через год, увидела на фото с дня рождения не девушку, а лошадь с огромными ногами и бицухой. Теперь перешла на легкое питание, почти не занимаюсь. Решила подкачаться, блин.

******

Я следователь. Поехала в составе СОГ на выезд: квартира, соседи нас вызвали, причина — крики, звуки драки. Приехали — квартира открыта, пуста. Опера пошли по квартирам объяснения собирать, я и эксперт остались в квартире. Заходит бабушка, говорит, что хозяйка, и что ее сосед-наркоман избил, а она вынуждена была сидеть на балконе, где осталась ее кофта. Я иду на балкон и вижу труп с разрубленной головой. Эту самую бабушку. А та, что говорила с нами, тихо исчезла. И вот что это было...

******

С возрастом приходит пофигизм, и это такое кайфовое чувство. Помню, когда в возрасте 18-19 лет отшитые обиженные парни начинали пускать слухи, мол, я трахалась с тремя мужиками за гаражами, хотя такого никогда и быть не могло, я всегда пугалась и со слезами пыталась доказать правду. Не дай бог про меня плохо подумают! А сейчас мне 26 и мне таааак насрать на сплетни. "Что? Я? С тремя мужиками? Голая? Пф... да вы рано ушли". Жаль, что приходит это со временем.

******

Подругу свекрови как-то раз пригласила коллега на чай с блинами. Подруга приглашение приняла, она и ее муж в назначенный день решили не обедать и отправились в гости. К моменту их прихода коллега подруги как раз завела тесто. При них она поставила сковородку на огонь и вдруг смачно плюнула прямо в сковороду. На немой вопрос "какого хрена", коллега ответила, что она так проверяет, разогрелась ли сковородка. Гости сослались на неотложные дела и ретировались))

******

В пять лет гуляла во дворе с подружкой и ее дедушкой. Увидела какие-то растущие грибы и начала их есть. Помню, в голове мелькала мысль, что делаю хрень, но решила идти до конца, уговаривая и подружку попробовать. Дед только отводил ее за руку и косился на меня. Доев грибы и нагулявшись, пришла домой и радостно заявила, что поела наивкуснейших грибов прямо под забором. Родители в шоке, отец схватил меня — и в ванную. Два пальца в рот и выговор — было все лечение. Как выжила, не пойму.

******

Я работаю в Домодедово в таможне. Был случай, когда мы заставили человека раздеться, так как на сканере обнаружили какой-то большой предмет в области паха. Когда парень снял своё нижнее белье, мы поняли, что у него не бутылка с порошком в трусах, а всего лишь богатое достоинство. Но с каким чувством гордости он снимал свои труханы…

******

Хочу сняться в фильме. И не просто в абы каком, а наподобие «Гарри Поттера». Чтобы меня запомнили на всю жизнь по одной роли и не воспринимали в других. Чтобы я "создала эпоху" в детстве какого-нибудь поколения. Я далека от сферы кино, из меня явно плохой актёр, но это моя мечта. Всего одну бы роль и на всю жизнь.

******

Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.

******

Нашла себе парня для секса: в постели бог, вне постели мозг не выносит и не предлагает большего. Думала, что нашла свой идеал. Так продолжалось год. Каюсь, за это время я ему пару раз приготовила яичницу, когда оставалась до утра, но не более. И вот недавно он предложил мне выйти замуж, причём с формулировкой "пора бы уже, а то сколько можно встречаться". Отказала, объяснила, что это просто секс, а он почему-то обиделся и перестал отвечать на звонки.

******

До школы от моего дома нужно было идти в соседний посёлок несколько километров. Однажды, придя в школу, я поняла, что забыла тетрадь с заданиями. Учительница наорала на меня, затем отправила домой за тетрадью. Была зима, куча снега, я, пока шла, так вымоталась, что решила присесть в сугроб. Чувствовала, как начала засыпать в нем, уже снегом начало заметать, а у меня нет сил подняться. Повезло, что мужик с собаками шёл и увидел меня, спящую в сугробе, так бы и замёрзла, присыпанная снежком.

******

С молодым человеком работаем в одной компании. Он у меня важный начальник, поэтому проводить время вместе получается лишь пару раз в неделю. Но каждую нашу встречу он трахает меня так, что весь следующий день в офисе я не могу спокойно сидеть. Сижу, ёрзаю на стуле, и, встречая его голодный взгляд, вижу по глазам, что мой мужчина горд и доволен собой. Ради таких моментов я готова делить его с работой.

******

Прочитала книгу по психологии, в которой пошагово описываются действия манипуляций: как находить друзей, как заставить людей прийти к твоей точке зрения, как нравиться людям. Применяю советы на практике — они действительно работают! Только теперь я вижу фальшь в людях, никому не верю, и мне кажется, что другие люди хотят мной управлять.

******

Скачала на телефон приложение, которое позволяет вести дневник своей жизни, добавлять записи, фото, отмечать, как прошёл день — хорошо, удовлетворительно или плохо. Годы жизни там представлены маленькими квадратами. Такая визуализация жизни заставила меня более осознанно выбирать, на что тратить своё время. Кажется, что оно бесконечно, но, смотря на эту маленькую таблицу, понимаешь, что это всего лишь капля.

******

Недавно под подозрение на онкологию попал отец. Доктор сказал при подтверждении диагноза, что средний срок 2-3 года. А отец после операции такой радостный, ничего и не подозревает. Решил ему не говорить — пусть живет лучше эти годы счастливо. Он у меня такой: как что, так опускает руки. Не знаю только, как теперь самому жить с этим.

******

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

******

Всегда мечтал полететь за границу, но, увы, был запрет до 18 по решению суда. Как только мне стукнуло 18, в тот же день меня забрали в армию на три года. После армии познакомился с девушкой, сидели в Макдоналдсе, и она рассказала, что тоже мечтает полететь за границу. Так я, недолго думая, заказал нам билеты в Прагу. Это было лучшие место, где мы побывали! До сих пор в отношениях стараемся раз в год куда-то полететь, и каждый раз вспоминаем тот день в Макдоналдсе.

******

У меня есть не большая лодка в Норвегии, стоит она в пустыре, покачиваясь на волнах, но под охраной с обходом. Есть все для жизни: печка, телевизор, интернет, кухня, холодильник, ванна. После того, как все надоест, я срываюсь к своей любимой лодке, иду с котом по пирсу, открываю двери, и вот я в тишине. Так могу прожить до двух недель, ходить на рыбалку, читать, смотреть телевизор, а потом снова душная Москва, но совсем с иным настроем. Купил я ее по цене нового жигуля)

******

Работаю массажистом, кабинет оборудован на дому. Недавно заходит мама одноклассницы сына, чтобы взять напрокат карнавальный костюм для своего ребенка. Я киваю на свой кабинет, где выложила на кушетке все имеющиеся детские костюмы на выбор, говорю: "Проходите, раздевайтесь до трусиков!" Она чуть не передумала выбирать карнавальный костюм.

******

В школе дружила с парнем ровесником, были у нас такие романтические отношения, без близости. Потом наши пути разошлись. И вот мы случайно встретились спустя лет 15 так, вспомнили школьные годы и начали активно переписываться. Как вдруг на днях получаю видео с ним во всей, как говорится, красе. И как же я охуела от увиденного! Нет, я не ханжа и видео такого формата было в тему, но его член... его просто нет, просто крошечный. Мечта о крутом любовнике разбилась вдребезги.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 908
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
2 ноября 2018 13:04


Как всегда отлично

Рядовой
2 ноября 2018 17:42


нормалек!