Роскошный курорт «Viceroy» на Мальдивах (18 фото)

7 ноября 2018  |  Это интересно

Этот проект на острове Вагару был создан дизайнерским агентством «Yabu Pushelberg» менее года тому назад, но успел уже обзавестись несколькими премиями за дизайн и интерьеры. Предлагаем вам окунуться в роскошь и релакс.

Ключевым моментом всего этого разнообразия, является великолепный дизайн всех помещений. По задумке дизайнеров американской фирмы «Yabu Pushelberg», в качестве элементов интерьера использовались в основной массе, экологически чистые элементы. Большую часть интерьеров вилл занимает мебель из Малайзии и других азиатских стран, где знают толк в изделиях из рапанга, плетенки и прочего. В общей сложности, к услугам туристов предлагается шестьдесят одна вилла, бесконечный пляж, несколько ресторанов и баров, СПА-центр, винный салон, тренажерный зал и другие развлечения. Доставка на остров производится гидропланом.

Роскошный курорт «Viceroy» на Мальдивах (18 фото)

















   Просмотры: 874
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.