Как выбрать лежачий полицейский (4 фото)

8 ноября 2018  |  Автомобили

Как выбрать лежачий полицейский (4 фото)

Автомобили являются наиболее удобным и массовым частным и общественным транспортом. В каждом населенном пункте ежедневно по дорогам ездят тысячи разных авто. Они несут серьезную угрозу для здоровья и жизни пешеходов, что нужно учитывать. 

Для обеспечения безопасности людей стоит купить лежачий полицейский на сайте компании ЗНАКИ 154 по ссылке https://vladimir.znaki154.ru/all-catalog/idn/. Такие элементы устанавливают возле пешеходных переходов, у школ и учебных заведений, в местах контроля, при въезде на парковку или частную территорию. Они ограничивают скорость движения, заставляют водителя притормозить. Тем самым лежачие полицейские повышают безопасность движения, облегчают контроль транспорта. 



Лежачие полицейские представлены в продаже в широком ассортименте. Они отличаются по виду, размерам. производителю, цене и другим важным параметрам. Выбрать и купить лежачий полицейский подходящего типа можно на сайте https://tver.znaki154.ru/all-catalog/idn/. В этом важном вопросе стоит придерживаться следующих рекомендаций специалистов. 



Какой лежачий полицейский выбрать


  1. В первую очередь он должен быть хорошо заметным с большого расстояния в любое время суток. Наибольшей популярностью пользуются модели с желто-черными полосами. Они хорошо заметны днем и при свете фар. 
  2. Вторым важным параметром является размер лежачего полицейского. Он должен заставлять водителя снизить скорость, но при этом быть безопасным для наезда на него. Оптимальным вариантом является лежачий полицейский с шириной 50 или 90 сантиметров. Такие габариты заставляют водителя притормозить, но при этом не приводят к повреждениям подвески и не доставляют дискомфорта пассажирам. 



  3. Третьим важным фактором выступает материал, из которого изготовлен лежачий полицейский. Наибольшей популярностью пользуются модели из резины. Они долговечные, не боятся резких температурных перепадов, не требуют ухода, не повреждают автомобиль. Также такие резиновые конструкции комплектуются специальными световыми отражателями, что делает их хорошо заметными в ночное время суток. В случае необходимости их можно демонтировать. Часто лежачие полицейские изготавливают из бетона или асфальта в виде нароста на дорожном полотне. Приобрести также можно пластиковые модели, которое тоже довольно надежны. Главное выбирать качественные изделия. 
   Просмотры: 1 708

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.