Какие фильмы второй половины 2018 посмотреть (4 фото)

9 ноября 2018  |  Это интересно

Какие фильмы второй половины 2018 посмотреть (4 фото)

Фильмы являются одним из наиболее востребованных видов искусства в современном мире. Они позволяют отлично провести время, прожить маленькую жизнь вместе с главными героями, научиться чему-то новому, увидеть красивые места и далекие страны. 

В первой половине 2018 года на экран вышло много интересных фильмов, с которыми можно ознакомиться на сайте http://yofilm.net/filmy-2018. Но год еще не закончился и в мировом прокате появится еще много интересных новинок. На такие фильмы тратятся миллионные бюджеты, в них играют известные актеры, а имена режиссеров поражают своей солидностью. Вот подборка из трех лучших фильмов, которые нужно увидеть на большом экране во второй половине 2018 года.



«Тёмный Феникс»


Вселенная людей Икс обрела большую популярность. В данном фильме Джин Грей выходит из-под контроля и отдается во власть своего темного дара. Ее сила настолько велика, что может уничтожить целую планету. Теперь людям Икс предстоит сделать нелегкий выбор: убить подругу, чтобы спасти мир, или смотреть на гибель человечества. Но не зависимо от принятого решения, им все равно придется участвовать в битве на одной из сторон.



«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»


Этот фильм ждут все поклонники творчества Джоан Роулинг и Гарри Поттера. Во второй части франшизы зрители смогут увидеть молодого профессора Дамблдора и его заклятого врага. Но сам знаменитый учитель школы магии Хогвардса не сможет сражаться. Это дело он поручает Ньюту Саламандеру. Отважному юноше и его друзьям предстоит противостоять Грин-де-Вальду - самому могущественному чародею того времени. Но темный маг набирает сторонников, ведь многие волшебники хотят переделить мир заново. В этом фильме зрителей ждет не только отличный сюжет, но и множество красивых спецэффектов и уникальных созданий.



«Аквамен»


Студия DC создала новую вселенную, чтобы составить конкуренцию студии Marvel. Этот фильм расскажет об Аквамене - владыке морей. Он был рожден от морской царицы и обычного хранителя моряка, поэтому в его жилах течет кровь обеих народов. Но Артур не сможет быть королем, пока не победит своего сводного брата. Тот руководствуется корыстными мотивами и хочет развязать войну с надводным царством. Но в этой битве Аквамен не будет один. У него есть много друзей и любимая женщина, которая в будущем может стать его королевой. Этот фильм обязательно стоит посмотреть на большом экране. 
   Просмотры: 792
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.