Самые ожидаемые фильмы 2018 года (6 фото)

4 июля 2017  |  Это интересно

Самые ожидаемые фильмы 2018 года (6 фото)

С каждым годом кинематограф выпускает все больше интересных фильмов. На 2018 год запланирован показ очень многих новинок, которые уже сейчас активно обсуждаются. Причиной тому стали известные актеры, огромные бюджеты и современные спецэффекты. 

Некоторые фильмы станут экранизацией книжных историй, другие выступят самостоятельными картинами. Второй тип даже более интересный, поскольку человеку не придется сравнивать книгу и фильм. К таким работам стоит отнести и "Скрюченный домишко. В этом детективе очень запутанный сюжет, который зритель не сможет предугадать. Также обязательно стоит посмотреть и следующие 5 фильмов, которые признаны самыми ожидаемыми в 2018 году. 

1. Хищник

Это уже не первая экранизация истории об инопланетных охотниках, которые стремятся стать идеальными убийцами. Но режиссер Шейн Блэк обещает удивить фанатов. Он решил не переснимать прошлые 4 фильма, а лучше раскрыть историю самих хищников. По его словам, есть целая вселенная, которая только немного знакома зрителю. Работа над фильмом уже близка к завершению, и он выйдет в прокат в феврале следующего года.



2. Тихоокеанский рубеж 2

Первый фильм очень понравился зрителям своими крутыми спецэффектами. Работа над второй частью началась еще в 2016 году в Австралии. Ее сюжет держится в строгой тайне. Известно только, что события будут происходить спустя пару лет после победы над кайдзю. Егеря активно продолжают развивать технологии, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям. И как оказалось не зря, кайдзю сумели выжить и готовятся к нападению уже в новом обличье.



3. Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти  
Уже стало известно, что эта часть будет завершающей. По сюжету группа подростков, которая спаслась из лабиринта, продолжает борьбу с организацией W.C.K.D. Именно по ее вине практически все человечество погибло от смертельного вируса. Ребята стремятся заполучить сыворотку исцеления, чтобы победить болезнь. Окончание истории можно будет посмотреть уже в январе 2018 года.



4. Мстители: Война бесконечности

Эта часть франшизы станет самой богатой по актерскому составу. Только в главных ролях будет участвовать 26 человек. Дело в том, что титан Танос собирается уничтожить землю с помощью перчатки бесконечности. Остановить его могут только все герои Земли вместе.



5. Аватар 2
Кэмерон еще в 2010 году заявил о съемках еще двух частей этой саги. Во втором фильме Джейк Салли и Нейтири отправятся с народом нави в океан Пандоры. Там их будут ждать новые испытания. 


   Просмотры: 37 111
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +80
  • Не нравится
Проголосовало 92 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.