Как быстро и выгодно продать квадроцикл (4 фото)

14 ноября 2018  |  Это интересно

Как быстро и выгодно продать квадроцикл (4 фото)

Квадроцикл это отличный транспорт для езды по бездорожью. Его часто выбирают охотники и просто любители активного отдыха на природе. Со временем возникает потребность продать квадроцикл. Часто это происходит из-за его неисправности. 

Чтобы максимально быстро продать квадроцикл в любом техническом состояние, стоит обратиться в скупку. Такие компании заберут его даже с самовывозом, предложат хорошую цену. Для максимально выгодной продажи транспорта нужно всем заниматься самостоятельно. В этом сложном вопросе помогут следующие полезные рекомендации.



1. Где лучше продавать


Здесь хорошо себя зарекомендовали следующие площадки:
1)
  1. Различные доски объявлений. На них пользователь может бесплатно разместить свое предложение, сделать описание квадроцикла и прикрепить его фотографии.
  2. Социальные сети. Сегодня они выступают также отличным инструментом для продаж. Нужно просто создать тематический пост и попросить друзей поделиться им. В результате такого сарафанного радио удастся быстро найти покупателя.
  3. Газеты и журналы. Их по-прежнему читают многие люди. Есть вариант платного и бесплатного размещения объявлений.
  4. Тематические форумы. Многие из них содержат разделы с предложениями о продаже.
  5. Скупка. Продать квадроцикл можно разным компаниям, заложить его в ломбарде. Это самый быстрый и простой способ, но он приносит и меньше всего денег.




2. Как составить хорошее объявление


Оно должно заинтересовать потенциального покупателя. В нем нужно максимально подробно описать квадроцикл. Следует указать фирму-производитель, год выпуска, техническое состояние, пробег. Обязательно нужно прикрепить к объявлению пару хороших фотографий транспорта из разных ракурсов. В описание следует делать акцент на его достоинствах и положительных качествах. Если есть серьезные повреждения, то о них также нужно упомянуть. Это позволит сэкономить время и избежать пустых просмотров. 



3. Как сформировать цену


Это очень важный этап самостоятельной продажи квадроцикла. Для начала нужно изучить все имеющиеся на рынке предложения на такую модель, определить среднюю стоимость и сделать свою цену такой же. Если подобного транспорта нет в продаже, то нужно отталкиваться от его покупной цены. В зависимости от технического состояния квадроцикла ее можно снизить на 20-50%. Если транспорт попал в аварию, был затоплен или поврежден другим способом - тогда его стоимость может быть 20% и ниже от обычной цены. 
   Просмотры: 1 582

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.