База отдыха Лисотель - лучший выбор для семейного досуга (4 фото)

16 ноября 2018  |  Это интересно

База отдыха Лисотель - лучший выбор для семейного досуга (4 фото)

Всем людям нужно обязательно отдыхать от работы, учебы, привычной рутины и всевозможных проблем. Для этого не обязательно лететь в другую страну или платить большие деньги. База отдыха "Лисотель" под Киевом всегда рада встречать новых гостей.

Она расположена в очень живописном месте в сосновом лесу на берегу реки Рось. Только здесь можно полностью абстрагироваться от суеты большого города, снять стресс и забыть обо всех жизненных невзгодах. На базе "Лисотель" все желающие могут снять комфортный домик в лесу, который идеально подойдет для семейного отдыха. Также его можно арендовать для веселой компании, празднования дня рождения, корпоратива или других мероприятий. Всегда к услугам гостей загородные рестораны под Киевом в Лисотель, где каждый сможет найти для себя яства по вкусу.



Главные особенности базы "Лисотель"


Под Киевом довольно много подобных комплексов, где можно арендовать домик в красивом месте. "Лисотель" имеет одну важную особенность - этническую составляющую. Здесь блюдут традиции украинского народу, поэтому к ним могут прикоснуться все желающие. Для этого достаточно просто переночевать в украинской хате и переодеться в национальную одежду. Несмотря на аутентичный и простой внешний вид домика, в нем есть все нужное для комфортного отдыха. Он укомплектован большой кроватью королевского размера, ЖК телевизором, душем, туалетом, мини-баром, банными принадлежностями и даже чайным набором. База отдыха lisotel.com.ua позволяет попробовать много вкусных блюд. Любители творчества, смогут посетить интересные мастер классы. Тут никогда не бывает скучно, ведь постоянно проходят народные гуляния. На территории есть часовня, которую также можно посетить.



Какие еще варианты досуга доступны


  • Прогулки на лошадях и брычке.
  • Можно попариться в бане или посетить spa.
  • На базе можно взять напрокат велосипед и организовать интересную велопрогулку.
  • Любители рыбной ловли смогут отлично провести время на берегу реки Рось или живописных озерах с большим количеством рыбы.
  • Доступно уникальное оздоровление в пчелином домике.
  • Все желающие смогут заняться различными хозяйственными делами и даже подоить козу.




На базе отдыха "Лисотель" гостей ждет европейский уровень сервиса. Здесь регулярно проводятся выгодные акции, которые помогают существенно экономить и делают отдых более доступным.
   Просмотры: 666
Метки: отдых база

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.