Озеленение участка под Киевом по доступной цене (4 фото)

17 июля 2017  |  Это интересно

Озеленение участка под Киевом по доступной цене (4 фото)

У меня свой загородный комплекс для отдыха, который находиться под Киевом. Этот бизнес приносит немалый доход, но нужно и много вкладывать не только в сами здания, но и весь участок. В этом году я провел масштабные ландшафтные работы по озеленению.

Предварительно в течение года мой администратор проводил опрос среди гостей на тему возможных улучшений комплекса. Большинство из них хотели бы видеть в летнее время больше всевозможных растений на участке, живую изгородь и детские домики. С последними проблем не возникло, а вот озеленением я начал заниматься лично с самого конца зимы. Для начала я поискал список компаний в Киеве, где можно было заказать подобную услугу. Очень мне понравилась организация "ЕваСад". О ней были положительные отзывы. В каталоге http://evasad.com/katalog.html размещена удобная галерея со всеми видами растений.

Озеленение участка под Киевом по доступной цене (4 фото)

У меня экологическое образование, поэтому я неплохо разбираюсь в ландшафтных работах и озеленении. Для живой изгороди я решил выбрать боярышник. Это растение вырастает до 5-7 метров в высоту, надежно защищает участок от посторонних глаз, ветра, пыли с улицы, различных животных. Он неприхотлив в уходе, летом красиво цветет, очищает воздух. А вот с чисто декоративными кустарниками я не смог определиться. Поэтому поехал в садовый центр в Киеве, контакты и карта проезда к которому были на сайте http://evasad.com/. Там я лично увидел множество различных растений, включая нужные саженцы боярышника.

Озеленение участка под Киевом по доступной цене (4 фото)

Общался со мной менеджер Скрынник Андрей. Он специализируется на озеленении и благоустройстве территории. Я показал ему фото участка, сказал его размеры, описал примерную задачу. Андрей посоветовал высадить азалию, кизил, барбарис и жасмин. Эти кустарники выглядят очень красиво, приятно пахнут, на них не бывает аллергий. Позже он мне составил смету на сами саженцы и нужные работы по их посадке. Цена была вполне адекватной, поэтому мы подписали договор на выполнение работ, и я оформил заказ. 

Озеленение участка под Киевом по доступной цене (4 фото)

Специалисты компании "ЕваСад" сделали все быстро и профессионально. В назначенный день они привезли саженцы, подготовили почву, высадили их. Все принялось и отлично растет. Мне расписали план ухода за растениями. В будущем я снова обращусь в эту компанию для осуществления стрижки подросших кустарников, чтобы они имели красивую форму и были здоровыми. Сотрудничество с "ЕваСад" меня полностью удовлетворило, поэтому я советую ее всем партнерам по бизнесу. 
   Просмотры: 1 567

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.