Советы по продаже пневматического оружия (4 фото)

15 ноября 2018  |  Это интересно

Советы по продаже пневматического оружия (4 фото)

Пневматическое оружие это популярное средство для самозащиты. Оно актуально для мужчин и женщин различного возраста, но требует получения разрешения. Также часто покупают пневматику для развлекательной стрельбы по мишеням, на подарок. 

Визуально пневматическое оружие очень похоже на настоящее. Но его мощность намного меньше, поэтому в большинстве случаев оно не может привести к летальному исходу. Нередко у людей возникает потребность продать пневматику. Например, если в ее использование больше нет необходимости, срочно нужны деньги. При правильном подходе сделать это несложно. Продать пневматику выгодно можно с помощью следующих полезных советов.



Создание объявления


Оно необходимо при продаже в интернете. Чтобы предложение заинтересовало людей, в объявление должна быть следующая информация:
  1. Подробное описание пневматического оружия. Важно указать его калибр, производителя, время использования, техническое состояние. Чем более полным будет описание, тем охотней покупатели будут идти на контакт. 
  2. Качественные фотографии. Объявления без них практически не рассматриваются. Пневматическое оружие должно быть сфотографировано из разных ракурсов. Если оно имеет серьезные дефекты, то они также должны быть показаны на фото. Это позволит не тратить время на пустое общение и показы.



  3. Актуальная цена. Чтобы быстро продать пневматику, нужно установить на нее реальную стоимость. Для этого нужно изучить все аналогичные предложения на рынке и поставить среднюю цену. Если оружие в идеальном состоянии, то можно продавать его по цене 80% от стоимости нового. Если поставить слишком завышенную цену, то объявление просто затеряется на фоне остальных, и не будет вызывать никакого ажиотажа.
  4. Контакты. У покупателя должна быть возможность связаться удобным способом с продавцом.




Хитрости успешной продажи


Чтобы получить хорошую цену, нужно дать продавцу возможность пострелять из оружия. Если оно исправно работает, то после такого он охотно совершит покупку даже по немного завышенной цене. Тут дело в том, что в большинстве магазинов у покупателей такой возможности нет. Также можно сразу добавить к оружию и набор патронов, баллон для его заправки. Предложение с полной комплектацией будет более интересно покупателям, чем просто обычный пистолет или винтовка. Им не придется докупать все нужное отдельно. 
   Просмотры: 1 962

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.