Как понять сон (4 фото)

20 ноября 2018  |  Это интересно

Как понять сон (4 фото)

Природа снов по сей день остается неизученной, но оказание влияния на подсознание людей неоценимо. Нередко в своих видениях люди находят ответы на волнующие вопросы.

Довольно давно была замечена связь между событиями, происходящими в разное время и снами. При помощи видений, связанными с прошлым, человек может вновь пережить самые яркие эмоции, а связанные с будущим называются вещими видениями.



Как понять происходящее во сне?


Узнать значение сна можно при помощи большого количества толкователей. Но не все могут верно растолковать. Потому что каждый человек по-своему видит и чувствует мир вокруг. Есть варианты, которые станут универсальными для всех, но и тут возможны расхождения в деталях.

Если сон запомнился плохо, значит он ничего не значит для человека и не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Но, если не отпускает ощущение, когда человек спал произошло что-то важное, то стоит попытаться вспомнить происходящее в нем.



На какие моменты сделать акцент во время толкования сна


Во сне может иметь значение не только весь сон, но и мелкие детали. Это могут быть обычные предметы, которые прочно отпечатались в памяти. С них следует начать толкование.

Стоит обратить внимание на окрас видения, будь то эмоциональный или цветовой. Также, стоит подумать о впечатлениях, оставшихся после пробуждения. Большое влияние на сон оказывает день недели, в который он привиделся. Для одних людей он будет нести положительные новости, а для других наоборот – печальные.

Для лучшего толкования, подумайте, отпечатался ли сон в памяти. Если да, то постарайтесь прокрутить его в голове с наибольшим количеством подробностей. Удобнее будет записать детали на листке бумаги. Какие-то моменты со временем могут проясниться и обрести смысл. Главная задача – определить значение знаков, увиденных во время сновидения. Если периодически делать подобные записи, то получится сонник, подходящий только определенному человеку.



Символы, которые имеют для большинства общее значение.
  • Вода. Характеризует моральное состояние человека. Все очень просто. Если вода во сне мутная, значит состояние жизненных сил и энергии находится в упадке. Если же наоборот, чистая, значит все хорошо, эмоциональный фон не нарушен. Например здесь толкование сна "вода течет вверх"
  • Животные. Лиса служит знаком предательства, в вашем ближайшем окружении находится злой, недобросовестный человек. Волк же, наоборот, выступает в качестве верного друга и соратника поблизости.
  • Дорога, как и в жизни, служит олицетворением пути. Если на ней нет никаких ям, препятствий, она не извилистая, значит вас ждет удача в течение жизни. В обратном случае, жизнь будет трудна и принесет много непростых испытаний. В случае увиденного перекрестка во сне, в бедующем придется сделать непростой выбор.
  • Дерево олицетворяет семейную жизнь. На деревне много веток с богатой листвой – удача с семейной жизни, загнившее – не сложатся отношения в семье.


Важный момент: яркие цвета во сне и благоприятная атмосфера сулят благоприятную жизнь в семье, ее расцветание.

Источник: Большой сонник
   Просмотры: 1 743

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.