Три хороших фильма 2018 года в хорошем качестве (4 фото)

20 ноября 2018  |  Это интересно

Три хороших фильма 2018 года в хорошем качестве (4 фото)

Многие люди любят проводить свободное время за просмотром хорошего фильма. Такое занятие позволяет отдохнуть от привычной рутины, прожить множество чужих жизней, испытать самые разные эмоции. Фильмы в интернете также бесплатные, что очень удобно. 

Каждый год на экран выходит много различных кинокартин. Не стал исключением и 2018. Зрители увидели много интересных фильмов и продолжений ранее уже показанных историй. Не остались без внимания и мультфильмы. Например, Суперсемейка 2 собрала в мировом прокате очень много денег, была отмечена положительной критикой. Всем любителям фильмов нужно найти время для просмотра трех следующих кинокартин. 



Мотылек - приключенческий триллер с интересным сюжетом


Умелый авантюрист Мотылек может улизнуть из любого замка. В своем городе он является настоящей легендой, его уважают и им восхищаются. Но однажды удача от него отворачивается, и он попадает в лапы стражам порядка. На него вешают убийство, которого он не совершал. Мотылька отправляют в далекую тюрьму для очень опасных преступников. Но даже она не может стать для него клеткой. Герой предпринимает попытку бегства, но его замысел раскрывают уже в одном шаге от свободы. На этот раз его ссылают на отдаленный остров, из которого нет путей побега. Мотылек же решает не сдаваться и идти до конца. 



Альфа - история первых людей


Они страдали от голода и холода, погибали от болезней и диких животных. Раз в году мужчины из племени уходили на большую охоту. Они отправлялись в далекие земли, где было много крупных травоядных. Во время таких облав выживать удавалось не всем. Кеда, сын вождя, не сумел вовремя увернуться от рогов быка, и был сброшен со скалы. Все посчитали его мертвым и бросили. Но мальчику удалось чудом выжить. Теперь ему предстоит пешком пройти многие мили и найти путь обратно. В ходе своего путешествия он встречает неожиданного друга - волка, которого он называет Альфой.



Миссия невыполнима: Последствия - продолжение истории


Итан всегда принимает брошенный ему вызов и сражается с преступностью. В этот раз ему и его команде предстоит предотвратить взрыв нескольких ядерных бомб. Осложняет ситуацию агент, который приставлен наблюдать за ними. Но Итан никогда не сдается, ведь на кону стоят миллионы человеческих жизней. 
   Просмотры: 1 592
Метки: кино
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.