Нужно ли старые лампы менять на новые светодиодные источники света

22 ноября 2018  |  Это интересно

Нужно ли старые лампы менять на новые светодиодные источники света

Создать приятное глазу освещение и при этом минимально использовать киловатты хочет каждый. Линейные светильники на светодиодах подходят для помещений с большой конструктивной высотой больше всего. Устройства позволяют создать линии освещения путем самых разных комбинаций. Изделия располагают удобной системой подвесов, которая позволяет достаточно просто отрегулировать высоту расположения светотехники.



В чем достоинства


Линейные светильники на светодиодах от ledeffect.com.ua наделены следующими преимуществами:
  • электроэнергия потребляется в минимальном количестве, что характеризуется высокими показателями экономии на объектах крупных промышленных предприятий;
  • высокий коэффициент полезного действия – 95%;
  • нет эффекта пульсации, приборы не портят зрение, не вызывают усталость, поток света абсолютно безопасен;
  • есть возможность из модульных линейных светильников собирать любые световые конфигурации;
  • устройства абсолютно безопасны: повреждение светодиодов не нанесет вред здоровью. Поскольку они не имеют в своей конструкции вредных веществ, то и утилизировать их не требуется;
  • приборы излучают яркий ровный свет: теперь для обеспечения хорошей видимости не нужно ставить десятки традиционных ламп накаливания. Всего пары светильников будет достаточно, чтобы качественно осветить помещение;
  • первоначальная стоимость светильников очень быстро окупается;
  • имеют долгий срок эксплуатации.




Что представляют собой подвесные линейные приборы на базе светодиодов


Бизнес-центры, производственные объекты и учебные заведения все чаще отказываются от осветительных устройств старого поколения и приобретают линейные устройства на основе светодиодов. Их очень просто узнать по продолговатой форме, лёгкому весу и стильному дизайну. Они стали достойной заменой люминесцентным и растровым светильникам.

Сфера их использования достаточно обширна. Они применяются в качестве основного, дополнительного, а также локализованного освещения. Кроме того дизайнеры говорят о возможности задействовать их, как декоративную подсветку для витрин торговых залов или же домашней мебели, зеркал и картин.



На что обратить внимание при покупке


  • Прежде чем отдать предпочтение тому или иному прибору следует понимать: какая мощность и габариты Вам необходимы. Также важно поинтересоваться параметром светоотдачи, т.е. знать, сколько света выдаст светодиод, используя 1Вт своей мощности. Лампы накаливания не могут дать более 20 Лм/Вт, а вот светодиод способен выдать 170 Лм/Вт.
  • Более мощные светодиоды, используют мощность намного эффективней светильников с морально устаревшими светодиодами. Достичь хорошей освещенности можно даже используя только один прибор, а не устанавливать дюжину ненадежных устройств.
  • Светильникам, которые питаются от источника 220 В, задают определенное цветовое излучение. Именно этот параметр и влияет на оттенок света, который мы видим: желтоватый, белый, холодный. Данный параметр обозначается в Кельвинах и прописывается на упаковке.

Приобрести светодиодный линейный светильник для офисных помещений по доступной стоимости Вы можете здесь. Компания занимается оптовыми поставками продукции по всей территории Украины.
   Просмотры: 3 110
Метки: светодиод

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.