Как привлечь деньги в семью (4 фото)

23 ноября 2018  |  Это интересно

Как привлечь деньги в семью (4 фото)

Несложно заметить, что денежные средства водятся только у тех, кто знает и умеет ими правильно распоряжаться. Деньги любят, когда их пересчитывают, бережно хранят и приумножают. Все эти правила может сделать только тот, кто самостоятельно их зарабатывает, вкладывая свои физические или умственные возможности, старается и работает.



Не стоит в данном случае обращать внимания на детей миллионеров, так как, большинство просто не приспособлено к настоящей самостоятельной жизни. Издавна существует одна очень мудрая японская поговорка: «Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню».

Научиться привлекать деньги, это прежде всего – здраво смотреть на вещи, а не надеяться на случайный выигрыш в лотерею – нужно очень много сил, времени, веры и желания, чтоб деньги у вас водились.



Важно знать, что огромное количество людей ежедневно пытается обогатиться только с помощью лотереи или клуб, надеясь на чудо. Они на протяжении долгого времени пытаются понять суть системы и выиграть большую сумму денег, а на самом деле победа достается случайному человеку, который просто хотел развлечь себя. Получается, что растраченное время можно было бы осмысленно потратить на учебу или совершенствование профессиональных качеств — это дало бы намного больше пользы.



Существует несколько простых правил, которые могут помочь привлечь деньги, улучшить финансовое благополучие и поднять настроение:
  • Необходимо себе купить новый очень красивый кошелек, который будет радовать глаз, желательно чтоб он был красного оттенка, именно такой цвет способен привлекать деньги;
  • Деньги нужно складывать очень аккуратно, чтоб они не были помяты или раскиданы по всем углам и карманам сумки;
  • Мелочь обязательно должна храниться отдельно, так как издавна считалось, что разбросанные монеты отгоняют удачу в деньгах;
  • Необходимо избавиться от ненужных вещей в доме. Энергетическое пространство, которое получается вследствие освобождения дома, помогает привлекать деньги и удачу;
  • Оказывайте помощь и дарите подарки просто так родным и близким людям. Так как жадность и скупость — это первое, что отгоняет удачу и деньги! Научитесь радовать близких людей, особенно маленьких детей - бескорыстно!

А вот заговоры на деньги и заговоры на удачу помогут настроить высшие силы и увеличить ваше финансовое состояние и благополучие.
   Просмотры: 2 150
Метки: деньги

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.