Три "вкусных" весенних лотереи от клуб вулкaн (4 фото)

29 июня 2016  |  Это интересно

Три "вкусных" весенних лотереи от клуб вулкан (4 фото)

Вулкан уже давно ассоциируется не только с хорошими игровыми автоматами и большими выигрышами, но и всевозможными турнирами и акциями. Весной 2016 года это онлайн-клуб проводило 3 лотереи, которые помогли обогатиться счастливчикам всего за пару минут. Внимательно следите за новостями, и ни одно громкое событие в мире азартных игр не пройдет мимо вас.

Лотерея «2 миллиона для роскошных дам»

Среди женщин очень много азартных и успешных игроков. Поскольку на праздник 8 марта принято делать подарки представительницам прекрасного пола, онлайн клуб vulkandeluxe выдал 2 млн рублей призовых денег в ходе лотереи. Состоялась она с 4 по 21 марта, и принять участие смогли все желающие. За первые три призовых места были сделаны выплаты в размере 500, 250, 150 тысяч рублей. Остальную сумму разбили на случайных 69 игроков. Везунчики получали на свой счет от 500 до 100 000 рублей. Деньги выплачивались сразу же после победы в лотерее. Такой праздник весны помог женщинам реализовать свою мечту, а любящим мужчинам побаловать свою любимую.

Три "вкусных" весенних лотереи от клуб вулкан (4 фото)

Лотерея «Нешуточный миллион»

1 апреля - это международный день юмора, но клуб Вулкан не думает шутить с игроками. В период 1-15 апреля был проведен большой розыгрыш для самых активных посетителей клуба. Традиционно, первые 3 призовых места получили самые большие выплаты: 200, 150 и 100 тысяч рублей соответственно. Остальные 550 000 рублей от апрельского миллиона были разыграны между 35 игроками. В зависимости от своей удачи, они смогли получить 1000-25000 рублей. Правила этой весенней лотереи были очень просты. Играть можно было в любой онлайн-автомат или любимый слот. За каждые поставленные на кон 500 рублей, игрок получал 1 лотерейный билет. Чем больше ставок - тем выше шансы на получение призовых. Имена счастливчиков были размещены на сайте клуб.

Три "вкусных" весенних лотереи от клуб вулкан (4 фото)

Лотерея «Миллион с дымком»

В нашей стране майские праздники традиционно проходят на природе с приготовлением вкусного шашлыка. клуб Вулкан решило не изменять традиции и провело свою выгодную лотерею среди любителей азартных игр. С 26 апреля по 11 мая включительно активные игроки получали лотерейные билеты, дающие шансы на крупный выигрыш. Призовой 1 000 000 рублей был разыгран среди 87 участников. Здесь каждый мог получить от 2 до 70 тыс. рублей просто играя в любимые слоты. Все правила и подробная информация о лотереи были представлены на официальном сайте. Принять участие мог каждый зарегистрированный игрок.

Три "вкусных" весенних лотереи от клуб вулкан (4 фото)
   Просмотры: 1 671

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.