Правила вывода денег из клуб онлайн (4 фото)

24 ноября 2016  |  Это интересно

Правила вывода денег из клуб онлайн (4 фото)

Азартные игры позволяют человеку расслабиться, отдохнуть от забот. Но это также один из способов заработка. Существуют определенные правила вывода денег с интернет клуб, которые стоит знать

Несмотря на то, что вывод денег в таких интернет-клуб как http://777-avtomats.com/ проходит по простой процедуре, у многих людей возникают сложности. В некоторых случаях игрок и вовсе не может получить выигранные средства. Эксперты дают следующие советы, как не быть обманутым и гарантированно вывести призовые.
Успешный вывод денег начинается с правильного выбора онлайн-клуб. В случае сотрудничества с нечестным заведением, выигрыш нельзя превратить в реальные деньги. Рациональнее перед осуществлением депозита ознакомиться с рейтингом игорных заведений, ознакомится с отзывами реальных игроков.

Правила вывода денег из клуб онлайн (4 фото)

Перед началом процедуры вывода средств потребуется вспомнить, каким способом пополнялся счет в первый раз. Правило выведения средств аналогично механизму пополнения, является общепринятым у превалирующего числа виртуальных клубов. Есть заведения, где это необязательно, данный пункт всегда можно уточнить с помощью технической поддержки.

Правила вывода денег из клуб онлайн (4 фото)

Выигрыш в игровые аппараты онлайн чаще всего выводят на банковскую карту. Но сделать это с помощью MasterCard не получится, подходит только VISA. Для начала нужно подтвердить свою личность. Требуемые копии документов и фотографии необходимо отправить по электронной почте в адрес клуб. После прохождения проверки останется только заказать начисление определенной суммы на карточку в разделе “Касса” клуб. Нажав на запрос выплаты, нужно будет указать номер карты и желаемую сумму. В течение некоторого времени, как заявку оформят, она будет иметь статус “Ожидание”. За это время можно отказаться от выплаты и деньги возвратятся на игровой счет или потренироваться, сыграв бесплатно в игровые аппараты.

Правила вывода денег из клуб онлайн (4 фото)

Важным считается для ввода и вывода средств пользоваться одной и той же платежной системой. Операцию произвести не составит труда в разделе “Касса”, необходимо выбрать требуемую систему, вписав номер кошелька. Потом следует подтвердить оплату и дождаться зачисления денег. Система WebMoney требует, чтобы пользователь имел “Персональный аттестат” системы, это стоит учесть. Существуют и другие способы вывода денег. Например, с помощью банковского чека.
   Просмотры: 6 365

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.